Spotify назвал старт в России лучшим за всё время существования сервиса

На РФ пришлось самое большое количество новых подписчиков за квартал.

Spotify назвал старт в России лучшим за всё время существования сервиса
23K23K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

имхо в спотифае самое лучшее качество звука

Ответить

В вашем случае, потому что Гугл убивает Гугл музыку и переводит всех на убогий Ютуб.музыку. Сам на нем много лет сидел но сейчас перешёл на спотифай система рекомендации там шикарная я тоже уже несколько лет не находил для себя ничего стоящего а тут система подсказала)

Ответить

Сам сидел на Гугл Музыке, пытался перейти на ЮТ музыку до запуска Споти (там как раз месяц был примерно до этого события), но это полный пиздец, ЮТ музыка - неюзабельное говно, перекатился на Споти после этого, рад как слон. Все таки гугловцы знатные ебланы, за то что убили гугл музыку.

Ответить

Всё равно я годами одни и те же песни слушаю, зачем что-то менять.Вот именно с этой мыслью пришло понимание, что стриминговые сервисы не для меня. Загружаешь свою коллекцию mp3 с компа на устройство, и всё.

Ответить

Оставил ютуб музыку чтобы слушать японскую дрочильню которой ни на одном стриминге нет, но спотик тоже оформил для всего остального просто удобства ради. Ну и все друзья на спотике так что вместо того чтобы писать название исполнителя просто кидаю ссылку, что удобно. 

Ответить