Spotify назвал старт в России лучшим за всё время существования сервиса

На РФ пришлось самое большое количество новых подписчиков за квартал.

Spotify назвал старт в России лучшим за всё время существования сервиса
23K23K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Если все устраивает, но оставайся на ЯМ. Лучшее враг хорошего.

Ответить

Рекомендации лучше работают. Сам раньше на Яндексе сидел, но потом перешёл на Гугл, а после официального запуска и на Споти

Ответить

Если у вас приоритете достаточно редкая западная музыка (к сожалению, даже метал - достаточно редкая музыка видимо...), то Спотифай кроет всех.

Плюсом лично для меня в Спотифае просто офигенная интеграция со звуковыми устройствами. Я могу либо с ПК, либо с телефона указать, что буду слушать треки на устройстве в локальной сети (в моем случае - аудиоресивере), и потом спокойно управлять прослушиванием оттуда же. И это реально удобно. В тех же Deezer и TIDAL мне приходилось пользоваться очень кастрированным приложением на телефоне от производителя ресивера.

А так у всех примерно одно и то же. Рекомендации у всех работают не сказать, чтобы алё. Но лично у меня Яндекс всегда показывал ахинею. TIDAL всегда показывал одно и то же. Лучше всех справлялся Deezer с его Flow. У Spotify примерно посерединке, Discover Weekly хорош, но он раз в неделю. Daily так себе обычно.

Ответить

Ни чем. У ЯМ есть прикольные фичи.
У Spotify только управление музыкой на разных устройствах. Еще кто-то хвалит рекомендации (хотя они хуже, чем в ЯМ).

Ни текстов песен, ни удобного интерфейса, ни подкастов, ни крутого радио (сейчас это не радио, а говно, к. парой нажатий не настроишь). 

Ответить

шире библиотека западной музыки, гораздо лучше работает подборка трэков в так называемый "микс дня". в целом ... всё

Ответить

Ничем. У ямы в одном лучше, у споти в другом. По сути равнозначные сервисы. Но у споти библиотека официальной музыки пошире, но это нужно и важно только когда речь идет о очень глубоком андеграунде. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если не понимаешь, значит ты покрыл свои потребности и я не понимаю для чего тебе на этот счёт советоваться с кем-то. Все остальное познаётся опытным путём - ставишь триалку на три месяца и понимаешь прёт или нет. 

Ответить