«Дядя сделал предзаказ ещё 30 сентября»: краткая история самых странных фото PlayStation 5 в интернете

Поговорили с автором снимков — он живёт в Беларуси.

«Дядя сделал предзаказ ещё 30 сентября»: краткая история самых странных фото PlayStation 5 в интернете
4747 показов
132K132K открытий
66 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Если кому нечем заняться ,я написал ВКРАТЦЕ какой он человек и почему все так:
Дело в том ,что раньше следила за ним моя мать(его родная сестра и прям держала его в ежовых рукавицах) ,но она умерла. Я уехал ,6 лет он жил один(у нас частный дом и даже не весь ,а только половина) в итоге вся часть была завалена мусором(он собирает металлолом и всякую ерунду которую считает ценным) так ещё бомжа родственника алкаша подселил который жил за его счёт ,моя бабушка и дедушка разбирали больше месяца эти завалы,переклеили обои,покрасили пол,и (везде убрались ) но уже к моему приезду в доме был бардак,да мебель мы ему не покупали(денег на простой ремонт еле хватило),но у его хватает денег купить ,он сам не хочет.В итоге после ремонта ,через 3 недели заезжают я и уже был беспорядок ,спустя месяц проживания я сделал генеральную уборку во всей половине кроме одной комнаты(на фото ее нет,там вообще бардак).Спустя неделю все было почти такое же(понимаете ему просто лень даже умыться или помыть руки(они могут быть в мазуте и он сядет есть такими руками),если замечаю я ему говорю ,чтобы умыться или помыл руки).Он вещи носит иногда не стирая до дыр и выбрасывает или кидает на стирку(так в итоге за все время набралась гора вещей и вот вчера за 4 года я заставил его все их выстирать и половина пошла на мусорку).Чтобы он хоть как то прибраться ,я забирал пс4 ,потому что он убирается пол часа и сразу бежит играть или смотреть видео.Понимаете он настолько ленивый ,что воду в которой сварил пельмени ,не меняет ,а варит ещё раз ,как он сказал ,чтобы не солить 2 раз.Сейчас я учусь в другом городе и дома только с пятницы вечера до воскресенья обеда(и домой я прихожу в основном поспать),у меня есть свои дела и тратить по несколько часов на уборку ,при том ,что он сам может это сделать мне не хочется( к тому же ,я очень брезглив трогаю все в доме через перчатки или подобие их,крайняк подошвой тапка ).Так же я просто его жалею ,он много работает на тяжёлой работе и после этого ещё ругаться с ним ,чтобы он прибраться тоже не хочется.Ему будет 45 лет 1 января ,он может убраться сам ,я ему об этом ежедневно напоминаю ,помимо его комнаты есть места общего пользования которые для меня гораздо важнее ,а там поверьте ещё все хуже 
Не знаю зачем я написал и кому будет интересно,дядя знает о фото и просто смеётся ,примите человек больной с рождения ,за ним нужен постоянный контроль я этого обеспечить не могу ,у меня своя жизнь,стараюсь как могу. Главное было ,чтобы все посмеялись при виде этих фото.
Если ,что и пс4 я постоянно говорю ему ,что сгорит он все равно не несёт на чистку (ПК он один спалил 5 лет назад,ничему жизнь не учит).Помимо новой пс5 у его есть:пс4,пс3,пс2слим и фат,пс1,ps vita ,psp3000 и стоит, nintendo 3ds и nintendo switch,x box 360.

Ответить

Я думаю это уже делали, и возможно не раз. Человеку нужна помощь другого уровня.

Ответить

А зачем?
Там живет мужик, которого все устраивает.
Ну уберешься ты за него раз и два, он ведь так и будет засирать квартиру.
У него там крыс нет вроде, плесени на полу и тд.
Обычный срач, зато человек наслаждается любимым делом.

Ответить

Там этот чувак сказал, что один раз убирался, в результате через пару месяцев все стало точно так же. Да и вообще, щас бы за взрослым мужиком прибираться, лол.

Ответить

Ну там такой вековой слой пыли, грязи, что достаточно один раз в год привязывать дядю и убираться. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты бы статью прочитал, там на всё ответы есть.

Ответить

В ВК он писал, что пробовал там убираться несколько раз, но через неделю все возвращается ровно к такому же свинарнику и он забил на это пустое дело.

Ответить

Да епт фляга свистит у всех. И у хозяина этого срача и у того что с плойкой. Понятно инвалид вопросов нет,но сонибой реальный чуханоид,раз убраться не может и ставит своё барахло прям в эту помойку.

Ответить

чувак купил бесполезную консоль, за сколько там она рублей 50, при том что на нее по сути и игр то нет, играть можно в то, что идет и на пс4. Такой сверхразум и логика вещи не совместимы

Ответить