Как я вернул деньги за игру из PSN

Всем привет. 10 дней назад я делился своим опытом взаимодействия с технической поддержкой Sony по поводу возврата денег за Watch Dogs: Legion, приобретённой в PSN. Сегодня расскажу, как мне всё-таки удалось вернуть деньги.

Как я вернул деньги за игру из PSN
106106 показов
46K46K открытий
66 репостов

Ну и помойка в плане отношения к клиентам. Что это вообще за хуйня и выебоны? Они же прекрасно знают, что не правы, но выебываются, при этом на изи могут потерять репутацию в глаза некоторых людей. Неужели так много людей ведутся и не продолжают дальше требовать возврат, что это настолько выгодно?

Стим в автоматическом режиме по соглашению (не более 2 часов и 2 недель с покуки или релиза, если предзаказ) возвращает деньги. А если сроки проебаны, то через саппорт можно одним сообщением договориться и все вернут.

Ответить

Служба поддержки Сони - ебанашки. Извиняюсь, просто это реально самая некомпетентная и уёбищная по отношению к пользователю служба поддержки, с которой мне доводилось иметь дело.

Ответить

Они просто считают, что, не вернув деньги пользователю, они не получат никаких штрафов. В худшем случае, если пользователь слишком умный, вернут деньги в досудебном порядке.
Только вот они не понимают, что, сэкономив один раз пару тысяч на возврате, они рискуют навсегда потерять пользователя и больше не получить от него ни рубля.

Ответить

Стим оставляет за собой право не возвращать игру, если она куплена более 2-ух недель назад или в нее наиграно более 2 часов. Но это не жесткое ограничение.
Лично я возвращал игру, в которую наиграл 4 часа, просто потому что в определенном моменте сюжета был баг и я не мог дальше пройти. Нет, ну я мог скачать какой-нибудь софт, скипнуть, но у меня тогда так жопа сгорела, что я вернул деньги.

Ответить