Эллен Пейдж объявил, что он трансгендер. Звезда «Джуно» будет использовать имя Эллиот

Теперь Пейдж — небинарная личность, к которой следует обращаться «он/они» (he/they).

Эллен Пейдж объявил, что он трансгендер. Звезда «Джуно» будет использовать имя Эллиот
100K100K открытий

Я человек открытый и хочется думать рациональный.

Я понимаю и не имею вопросов, когда человек гомосексуальной ориентации. Любит людей своего пола. Я понимаю, когда человек бисексуальной ориентации. То есть любит людей обеих полов. Я даже понимаю и не имею проблем, когда делают операцию по смене пола, чтобы проще жить было.

Но блин, как можно существовать, встречаться, заниматься сексом, строить отношения, карьеру, считать себя кем-то одним, а потом резко поменяться и начать думать иначе? Или раньше все было притворством?

Бред какой-то... Примерно как с увлечением музыкой, когда ты начинаешь с металла, а потом переходишь на какой-нибудь гранж или альтернативу. Но, блин, смена вкусов - не смена человека, и даже она имеет причины и не происходит по щелчку пальца.

Может, я устарел и отстал от "прогресса", но я не могу понять, как нельзя осознать, какого ты пола в 33-то года, Элиот aka Элен...

Ответить

как можно существовать, встречаться, заниматься сексом, строить отношения, карьеру, считать себя кем-то одним, а потом резко поменяться и начать думать иначе?Да легко: нужно просто быть актуальной западной девочкой, защищённой от всех мировых опасностей и уплетающей повесточку за обе щеки. Если бы она так в Пакистане затявкала, ей бы ебало начистили, и больше бы такую чушь она не придумывала.

Ответить