YouTube будет просить пользователей переосмыслить свои комментарии, если их сообщения покажутся оскорбительным

Компания запускает новую функцию, которая будет предупреждать людей при публикации комментария о том, что он «может быть оскорбительным для других». Также добавится фильтр, который позволит авторам просматривать негативные комментарии, которые были автоматически отправлены на рассмотрение.

YouTube будет просить пользователей переосмыслить свои комментарии, если их сообщения покажутся оскорбительным

Запросы не будут появляться перед каждым комментарием, но для тех, которые система YouTube сочтёт оскорбительными, основываясь на содержании и прошлых жалобах. Как только уведомление появится, люди могут опубликовать комментарий, как они изначально планировали, или использовать дополнительное время для редактирования комментария.

We are launching a new feature that will push commenters to reconsider hateful and offensive remarks before posting, as well as a filter that allows creators to review negative comments that had been automatically held for review.

Story by: @sarahintampa

https://techcrunch.com/2020/12/03/youtube-introduces-new-features-to-address-toxic-comments/
3K3K открытий
11 репост
63 комментария

Пока ещё здесь нет модерации. Апанасик, ты редиска/

Ответить

редиска

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем? Они итак отправляют комментарий «на проверку» если он кажется им оскорбительным, и автор канала потом сам уже решает публиковать коммент или нет

Ответить

а если я допустим написал, "ебать как круто нахрен, просто эпик", это я оскорбил кого-то? 

Ответить

Часть исчезает в черной дыре. И не появляется в "на проверке". Может теперь будет. Или скорее всего они добавили к постам уходящим на проверку сразу предупреждение и для того кто их пишет, что оно уйдет на проверку. Типа вдруг подправит.

Ответить