Шайа ЛаБафа обвинили в насилии по отношению к бывшей девушке

На него подала в суд британская певица Талия Дебретт Барнетт, известная как FKA twigs. Об этом сообщает The New York Times.

Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

По заявлению актрисы, в период их отношений в 2018-2019 годах, ЛаБаф неоднократно применял к ней физическое и эмоциональное насилие. Также актер заразил ее болезнью, передающейся половым путем.

Актриса привела несколько примеров действий актера, к примеру в иске приводится эпизод, когда ЛаБаф отстегнул ей ремень безопасности и угрожал устроить ДТП, если она не признается ему в любви, также актер будил ее посреди ночи и начинал душить.

FKA twigs
FKA twigs

Подачу иска ЛаБаф прокомментировал извинениями.

Я не в праве говорить о том, как моё поведение сказывалось на окружающих. У меня нет оправданий алкоголизму и агрессии. Я много лет причинял вред себе и окружающим, в том числе, самым близким. Мне очень стыдно из-за этого и я приношу извинения всем, кого обидел. Больше мне нечего сказать.

Шайа ЛаБаф, Актёр

34-летний ЛаБаф снимался в таких фильмах, как «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Нимфоманка», «Ярость», «Самый пьяный округ в мире», «Борг/Макинрой», «Паранойя», «Константин: Повелитель тьмы», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Уолл-стрит: Деньги не спят». Наибольшую популярность актеру принесла роль Сэма Уитвики в первых трех частях «Трансформеров».

Материал дополнен редакцией
22 показа
10K10K открытий
11 репост
132 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Серьёзно? У него давно уже кукуля сифонит....

Ответить

неоднократно применял к ней эмоциональное насилие

Заставлял прослушивать это целиком?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

хера ты напомнил, я начал день с мотивации

Ответить

неоднократно применял к ней...То есть в первые несколько раз было норм, а теперь чет как-то не норм.

Ответить