Поджигателю студии Kyoto Animation официально предъявлены обвинения
Синдзи Аоба обвиняется в убийстве, покушении на убийство, поджоге, незаконном проникновении на частную собственность и незаконном хранении холодного и огнестрельного оружия.
Ранее издание Mainichi высказывало предположение, что обвиняемого признают дееспособным, поэтому его можно будет привлечь к уголовной ответственности.
18 июля 2019 года на аниме-студии Kyoto Animation произошел пожар, который впоследствии унес жизни 36 человек. Также в результате поджога пострадали еще 33 человека.
0
показов
1.6K
открытий
Синдзи, полезай в грёбаную камеру
Скорее в петлю.
Комментарий недоступен
Полтора года прошло, офигеть
полтора года лечили что бы повесить
У них еще отсрочка смертной казни года на три (может больше). Это такая пытка, хуже смерти.
Так его лечили долго после ожогов, в это время полиция с ним не могла работать в полную силу.
Комментарий недоступен
Напомните, какая причина его действий была?
Они сплагиатили его идеи.
Его одно слово, которое он придумал для фотографий поездов.
Да то уже не важно. Я и сам не вникал в детали, человек спросил мотив - я озвучил. Остальное выяснит суд.
А разве есть разница для такого преступления в его причинах?
конечно да
Умысел всегда должны знать
Чтобы не повторять ошибок?
Ох уж все эти юридические процедуры, когда с самого дня происшествия уже было понятно, что этому поехавшему светит.
вот, выясняя это, было как раз непонятно, что же ему светит
Приговорят к женитьбе, зачатию не менее трёх детей.