Twitch забанил стримершу Karupups из Литвы за косплей на персонажа из Apex Legends
Twitch забанил стримершу Karupups из Литвы за косплей на персонажа из Apex Legends
22 показа
31K31K открытий

Не понимаю вскукареков по поводу банов твича. 99% случаев банов, о которых я слышал, были полностью оправданы. Это не исключение. Блекфейс и правда имеет глубокие корни, отчего и могут возникать подобные казусы. У нас и в США, думаю, это воспринимается совершенно иначе, мы просто не являемся частью этой истории. Недавно забанили также за слово "монголоид" и все орали также что это бред и сжв параша,но при этом даже не удосужившись прочитать про историю расизма этого слова.
Но самое смешное, что люди на полном серьезе затирают про ущемление их свободы слова, не понимания что это вообще такое.

Ответить

Совершеннейшая глупость. Это не был блекфейс. Потому что блекфейс ВЫСМЕИВАЕТ в оскорбительной манере.
Я лично не против, если будут банить тех, кто и правда будет распространять ненависть. Например придёт на стрим "как же я ненавижу %расса% они тупые и мерзкие, чтобы они все сдохли!". Вот ненависть. Твич же тупой и SJWшный именно потому, что банит не за ненависть. А за несоответствие sjw-повестке. Как та девушка, которая сказала что есть только два пола. У них в правилах написано, что ты не можешь объективировать кого-то. То есть ты не имеешь права определённым образом ВОСПРИНИМАТЬ кого-то. Это прям мыслепреступление. SJW тем от нормальных людей и отличается, что первые везде видят оскорбление, принижение, расизм и прочую ерунду.

Ответить

Они туеву тучу лет унижали темнокожих, а расплачивается весь мир за это. Думаю, что большей части мира плевать на такое понятие, как блекфейс, я лично сам о нем узнал только после скандалов разнообразных. Если бы не эти скандалы, то никогда в жизни не подумал бы, что покрасить лицо для косплея - это оскорбительно. Понятно, что у каждой страны своя история. Та же свастика - у немецких, российских и израильских политиков на нее стояк, а в Америке хоть на дом флаг нацистский вешай - тебе никто слова не скажет. Просто твич американский - вот и живем по чужим законам.

Ответить

Для многих видимо огромный сюрприз что площадка базируется в США, работает по их законам по их правилам, это все прописано в соглашении, ты даже как налогоплательщик там регистрируется блять, когда получаешь партнёрку.

Ответить

Ты тоже тупой расист и ксенофоб. Да-да, лично ты. Потому что каждое утро ковыряешься в носу, а в какой-нибудь африканской стране стране это жест презрения к местному населению.

Ответить

Какая история расизма? Что вы несёте вообще.
Почитайте на Википедии про монголоидную расу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Охуительно. Какие-то овощи что-то там банят за слово, которому они приписали какой-то там исковерканный контекст, при этом вместо того, чтобы слать их движуху на хер, я должен где-то что-то читать, выяснять, кому какие-то синявые меньшинства или негры какой смысл придают и вообще, тратить свое бесценное время.

Вдаваться в пучину этого пидорасистского говна у меня нет никакого желания. А то, что доступно без купания в жиже, так сказать на поверхности, вызывает лютую неприязнь ко всей этого радужной тусовке. От одной только формулировки "не удосужившись прочитать про историю расизма этого слова" я прям прихуел. Ах тыж хер через плечо! Вон оно в чем дело-то! В истории расизма слова. Ну теперь все, блять, ясно.

Монголоид - это представитель монголоидной расы. Конец. Ваши дальнейшие фантазии нормальным людям похуй. Или хотите, чтобы европеоиды начали бучу, потому, что они на некоторых мудацких наречиях - кавказоиды? Да легко. Надо лишь, блять, изучить "историю расизма этого слова".

Мне вот, что белые, что негры по-боку; очень, например, уважаю Денни Гловера, и кино хорошее и сыграл хорошо. Человек, как человек. Но из-за шумихи в последние годы, стал замечать за собой определенную к черным неприязнь. Про пидорасов же всегда придерживался мнения, что делайте, что вы там делаете и нехуй афишировать, ибо это никому не интересно. Но нет, блять, видимо, в силу ориентации, каждой жопе, затычка; особенно в медиасфере.

Ну и напоследок. Все эти, с позволения сказать, термины, а-ля "блекфейс", "SJW", "трансгендер" и прочую поебень здоровый человек даже знать не обязан.

Заебали.

Ответить

Я по дедушке бурят (то есть на 25%), ну-ка поясни мне про «монголоида»?

Ответить