Игроки и журналисты попросили Ubisoft помочь в восстановлении Нотр-Дама

Хотя услуги разработчиков, возможно, и не понадобятся.

Игроки и журналисты попросили Ubisoft помочь в восстановлении Нотр-Дама
22 показа
20K20K открытий

Боже, ну и куча баранов... Значит у юбиков есть данные по Нотр Даму, а у специалистов профильных нет... Классические фанаты игр юбисофт.

Ответить

У вас странное отношение какое-то. Игры частенько используются на лекциях по истории и при создании исторических сериалов. Возможно, у Ubisoft есть данные в какой-то удобной форме. Одно дело — 3D-сканы, которые делали для университета за казённые деньги, другое — сканы для игры с гигантским бюджетом.

Ответить

Хотите забавную историю с работы? Заказали тут макеты бронетехники

А немалая часть наиболее полных и удобных для использования материалов есть у игроделов картошки, либо у коммьюнити, которое вокруг картошки образовалось.

Ответить

Новость не читай@хрень пиши. Там всё написали уже, что есть сканы собора, а про Юнити вспомнили только потому что там и правда очень графонистый собор и это первая часть в серии где начали делать здания в масштабе 1:1. Никто не говорит что везде жопа и только Юби всех спасет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очевидно ты решил доебаться, не могу понять зачем? Ты дохуя реставратор или что? Может у тебя есть сканчики получше? Тебя не устраивают фанаты? Даже если они возьмут данные у специалистов, при чем тут юбифаны? Ну и в конце концов, твое мнение относительно того по чьим сканам будут восстанавливать собор не особо интересует прав-во Франции, так что прекращай трясти воздух.

Ответить

а у специалистов профильныхНазови мне профессию этог опрофильного специалиста. Э.... архивариус тридэ моделей храмов ... ?

Ответить

с языка снял. прямо все. Вместе с налетом

Ответить