Le Monde: Assassin's Creed Unity не будет использоваться для восстановления Нотр-Дама
22 показа
24K24K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто же это вбросил и доказывал недавно?

Ответить

Да мало того, тут заверяли все подряд, что это "игра с миллионным бюджетом", поэтому то данные уж точно там самые наиточнейшие.

Ответить

Ну сходите в изначальную тему и посмотрите кто вбросил и кто топил за. Меня там за вот эту простую мысль(про разницу подхода артистов из геймдева и инженера/архитектора/историка) толпой запинали показательно. :)

Хотя казалось бы в детстве все Хотабыча читали и даже смеялись над стариком, который абсолютно точно сделал копию телефона из цельного куска великолепного мрамора, а поди ж ты.

Ответить

И я уверен что у них и так есть фотографии собора со всех сторон с мельчайшими деталями в высоком разрешении, им нет смысла пользоваться текстурками АС.
Но всё равно история немного греет душу геймера и любителя АС в частности.

Ответить

Находились те, кто на полном серьезе срались в комментах с теми, кто писал комметарии на подобии вашего. Так что таких людей было много

Ответить

Да по-моему очевидно, что это маркетинг. Юбисофт получили бесплатные упоминания даже в непрофильной прессе, запустили раздачу уже неактуальной в рамках серии Unity — наверняка привлекли кучу народа, который про эти игры даже не слышал.

Ответить

То есть, вышек можно не ждать?

Ответить

DTF нормально попостила тоже )

Ответить