Бездомность фарму не помеха

Бездомность фарму не помеха

Это история об одном 25-летнем американце и игроке в Granblue Fantasy. В ней не было бы ничего интересного, если бы наш герой не являлся бездомным.

Тоби – 25-летний игрок в Granblue Fantasy. Он регулярно играет вместе со своими согильдийцами, но только когда может найти надежный Wi-Fi и укрытие. Все потому что Тоби – бездомный.

Публичные и студенческие библиотеки – это просто находка. В некоторых из них помимо Wi-Fi есть даже бесплатные закуски. А пока ты прилично выглядишь, хорошо пахнешь и у тебя есть рюкзак, все думают, что ты студент.

Тоби, бездомный игрок в Granblue Fantasy

Тоби прославился в социальных сетях после постов одного своего согильдийца. На фотографиях парень ночевал в разных домах со своим ноутбуком в руках.

Тоби отказался во всех подробностях объяснять, как он стал бездомным. Лишь сказал, что это произошло из-за семейных проблем и долгов, которые он не смог оплатить.

Я начал [играть в Granblue Fantasy] около года назад, где-то на четырехлетие игры. Я и раньше играл в подобные игры, поэтому слышал о ней. Я спросил своих друзей, стоит ли играть в Granblue, чтобы занять время. Тогда я как раз бросил играть в Fate/Grand Order. Друзья пытались меня отговорить, но я их не слушал, и вот я здесь.

Тоби, бездомный игрок в Granblue Fantasy
Бездомность фарму не помеха

Тоби состоит в гильдии «Sangsues Sans Frontières». Один из его согильдийцев назвал достижения друга «непонятными», учитывая его сложную жизненную ситуацию. Ведь Тоби имеет самый высокий ранг в гильдии.

Из 200 тысяч человек в Guild Wars, он, по-моему, входит в число 40 тысяч лучших.

согильдиец Тоби
Скрин с хонором  Тоби
Скрин с хонором Тоби

Тоби признался, что дружественные отношения в гильдии – это то, ради чего он раз за разом возвращается в Granblue Fantasy.

Главная ценность Granblue Fantasy для меня – это друзья, которых я там нашел <…> Это, наверное, единственное, что у меня сейчас есть, так что я могу сказать за это спасибо.

А вам спасибо за внимание, дорогие читатели!

10K10K открытий
84 комментария

Я спросил своих друзей, стоит ли играть в Granblue, чтобы занять время. Тогда я как раз бросил играть в Fate/Grand Order. Друзья пытались меня отговорить, но я их не слушал, и вот я здесь.на улице

(простити)

Ответить

Ну вообще звучит именно так, будто из-за игры он проебал всё. Хотя с таким упорством задротить в реальную жизнь выгоднее.

Ответить

Помимо прочего парниша любит проникать в пустые незапертые дома, шоб переночевать, пару раз даже лазал через окошечко в ванной.

"I have been homeless for around two years or so. Yes, I have broken into some houses to squat for a bit but never for an excessive amount of time. Usually less than a month and only when it seems like the house hasn't been touched for awhile. The one I'm in for example has been abandoned for some time now; mail has been piling up and I haven't seen any signs of activity of any kind. While the front and back doors were locked, the bathroom window on the second floor wasn't. I won't be here for long," Toby said.

https://www.animenewsnetwork.com/interest/2019-04-24/fighting-the-monotony-of-homelessness-with-granblue-fantasy/.146073

Ответить

Зачем ты повторил шутку. Или думаешь, что люди намёка не поняли?

Ответить

и они сказали, не стоит, лучше влупи крека!

Ответить

Только начал читать, а уже закончил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить