Пусть этот кусок говна, а вернее его дизайнеры, сгниют в чреве Азатота.

До 2015 был топовейший сайт. Крупнейшая база музыкантов, скроблинг, удобство управления, все дела. Потом в 2015 пришли пидоры (иначе назвать таких людей нельзя) и переебали весь сайт через жопу. Помните редизайн Кинопоиска? Вот это еще хуже.
Раньше на главной была вкладка свежие релизы - новые альбомы исполнителей из библиотеки. Нахуй.
Раньше если зайти на страничку исполнителя, то его можно добавить в библиотеку. Нахуй. Теперь он добавляется автоматом если ты прослушал его. А если он тебе не понравился, то идешь в историю и удаляешь его оттуда. Заебись, правда?
Раньше была вкладка "похожие исполнители". Нахуй. Теперь там несколько вкладок, и все перемешано. Альбомы которые слушал, которые стоит послушать, исполнители из библиотеки, треки которые уже слушал, которые стоит послушать и т. д. Все сука в одной вкладке. Да, есть которые разбивают это по логике, но зачем эта-то нужна? Мусорная корзина.

За всю жизнь я не от чего так не горел, как от редизайна Ластфм.
ЧСХ эта была бета. За два года там не изменилось ничего. Дальше я уже просто перестал следить.

Ответить

Да это прям боль. Еще они убрали поддержку восхитительных сторонних расширений, отрисовывающих в профиле любую статистику по прослушиваниям. Где-то год спустя добавили похожую, хоть и очевидно урезанную, статистическую фичу в платной подписке, и я даже думала ее купить, но оплата только через богомерзкий PayPal.

Ответить

Да это всё херня, раньше слушал какую-то неизвестную песню и он выдавал реально похожие по стилю на неё! Это настоящее золото было, но потом какая-то мразь порезала эту функцию.

Ответить

Подкрепи свои слова отправь скроблскрин за все эти года.

Ответить

Люблю этот сайт и до сих пор регулярно пользуюсь
Однако про дизайн подписываюсь под каждым словом. Редкостный кусок говна.

Ответить

Это называется пришли специалисты по UX

Ответить