Мнение: ситуация со спойлерным заголовком «Медузы» напоминает Шапито
Мнение: ситуация со спойлерным заголовком «Медузы» напоминает Шапито
66 показов
11K11K открытий

Не могу понять всей этой истерии. О том, что Старк умрет было известно примерно как год назад. Ничего особо жуткого медуза не сделала.
Кроме того, есть спойлеры, которые действительно не стоит вскрывать, потому что они могут заруинить для зрителя весь фильм, так как в самом фильме задумана какая-то неожиданная концовка, или режиссер использует какой-нибудь сюжетный прием вроде ненадежного рассказчика. Но блин, здесь все до фильма знали, что Дауни младший не появится в следующих фильмах, его судьба была довольна предсказуема. Сам спойлер никак не отражается на восприятии фильма сюжетно, то есть изменилось примерно ничего. Это не условный бойцовский клуб, если вы понимаете о чем я.
Медуза здесь канеш обосралась (не в первый раз кстати - Долин так же в свое время заспойлерил последнего блэйдраннера, но это же не мстители, так что всем пофиг), но вся эта инфантильная реакция все пределы перешла. Вангую, что скоро люди будут и ныть, что в трейлерах марвел куски сюжета показывают.

Ответить

знали, что Дауни младший не появится в следующих фильмах, его судьба была довольна предсказуемаУ Криса Эванса контракт тоже не продлен, и тем не менее...

Ответить

я не знал

Ответить