Фото: Бенисио Дель Торо, Стив Карелл и Дензел Вашингтон c газетой «Копейский рабочий»

Коллекция снимков пополнилась.

<p>Бенисио Дель Торо</p>

Бенисио Дель Торо

С 2011 года издание «Копейский рабочий» публикует у себя на сайте фотографии, на которых голливудские звёзды вроде Леонардо Ди Каприо, Джонни Деппа, Брюса Уиллиса и Тома Хэнкса держат российскую газету. Примечательно, что это реальные снимки.

Главный редактор «Копейского рабочего» рассказывала TJ, что фотографии присылает американский продюсер Джек Тьюсбери. Он участвовал в организации девяти церемоний «Золотой глобус», а также занимает должность в Голливудской ассоциации иностранной прессы. Продюсер женат на уроженке Копейска Маргарите Сушкевич (Тьюсбери).

Редакция «Копейского рабочего» регулярно отправляет в США номера газеты, а в ответ получает фото с голливудскими звёздами. Обычно «посылки» приходят в преддверии каких-то российских праздников.

14 мая на сайте газеты появилась свежая подборка с голливудскими звёздами, читающими «Копейского рабочего». Всего редакция получила 12 новых фото.

Джессика Альба
Джессика Альба
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Кира Найтли
Кира Найтли
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Дженнифер Лав Хьюитт
Дженнифер Лав Хьюитт

На сегодняшний день «фотоколлекция» «Копейского рабочего» насчитывает 73 снимка. Некоторые звёзды сфотографировались уже по два раза — их в редакции в шутку называют «постоянными читателями». Среди них Николь Кидман, Метт Дэймон, Пенелопа Крус, Хелен Миррен, Харрисон Форд, Дензел Вашингтон и Стив Карелл.

Журналисты обратили внимание на то, как поменялась актёры за те годы, пока фотографировались с газетой. В шутку редакция отметила, что Карелл поседел, когда читал новости Копейска.

Другие фотографии из архива «Копейского рабочего».

Мэтт Леблан
Мэтт Леблан
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Николас Кейдж
Николас Кейдж
Эмма Стоун
Эмма Стоун
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Уилл Смит
Уилл Смит

Команда «Копейского рабочего» уже отправила в Голливуд новую партию газет.

33 показа
20K20K открытий
104 комментария
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

кинопремия из пяти буквСезар

Ответить

нужно добавить второе фото Дензела с подписью "Да!"

Ответить

лицо Бена Аффлека вместо тысячи слов)))
а вообще молодцы ребята, это креативно

Ответить

лицо Бена Аффлека вместо тысячи слов))) Все только притворяются, что читают газету, и только Аффлек реально ищет в ней вакансию охранника )

Ответить