Дэмоэкзамен сдан, предзащита сдана
И как-то очень полегчало, потому что, больше всего переживала за дэмоэкзамен. Нас им пугали постоянно. Но в итоге сдала на 5. Предзащита прошла хорошо. Пару моментов поняла, что надо подправить и в принципе все. После 1-го июня будто упал большой груз с плечь. В свободные дни отсыпаюсь, стараюсь гулять с собакой побольше, потому что из-за учёбы постоянно дома сидела и было не до прогулок. Прекрасное чувство свободы
Кстати, алоказия из клубня прорастает, все хорошо. Планирую выложить продолжение, как лист появится
Красивое дерево, с цветочками, похожими на маленькие розы
А у вас как начало лета проходит?
24 комментария