СМИ: Кит Харингтон проходит реабилитацию после съемок «Игры престолов»

Причиной послужил стресс, полученный на фоне завершения сериала.

11 показ
30K30K открытий

Ой бедняжка. Заработал кучу бабла, женился на рыжей няшке со своим фамильным замком, получил буст к карьере, при этом уровень игры как у кристен стюарт.

Ответить

Всё это не значит что у него не может быть стресса и психологических расстройств. Деревенскими стандартами мыслите, товарисч.

Ответить

Даже при бабле человек не имеет права испытывать эмоциональное потрясение?

Ответить

Сидишь такой, попиваешь пиво на диване, вдруг вваливаются D&D и такие:
- Эй Джон, хочешь в сериале снятся? Крутое фентези по Мартину, ты его наверное не знаешь. Сиськи там, драконы и все дела, будет прикольно.
Джон такой, - хмм, сериал это неплохо, бабла подыму, может что выгорит. Приключение на двадцать минут, что может пойти не так?

И выныривает спустя десять лет будучи центральной фигурой в крупнейшем проекте и феномене индустрии, участником тысяч мемов и обсуждаемым буквально по всему миру. Спустя сутки напролет на съемочной площадке на протяжении всех этих лет тесно общаясь с кучей уже ставшими друзьями знаменитых актеров с одним из которых даже сыграл свадьбу.
Резонансный восьмой сезон, твое лицо на каждом углу в интернете и все это внезапно кончается, целая веха в жизни позади и впереди неясные перспективы.

Я бы тоже забухал пожалуй.

Ответить

Прикинь, у людей есть разные тараканы и эмоциональные потрясения, основанные на собственном видении мира. В твоей системе ценностей ему должно быть заебись, а в его — ему очень плохо.
Кстати, ни разу не видел людей, которые понимая особенности человеческой психики, сказали бы «эй, хули ты ноешь, дурак».

Ответить

Кристен Стюарт - прекрасная актриса. Посмотри "Светскую Жизнь" Вуди Аллена.

Ответить

лол. налетели на человека с минусами. такие-то лицемеры... будто сами никогда не думали: "мне бы проблемы этого миллионера/плейбоя/филантропа"

Ответить

И всё это связано с ментальным здоровьем... никак.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нормально он играет. С таким сценарием и такими тупыми диалогами для его персонажа, лучше и не сыграешь. Он может быть и рад бы привнести что-то в своего персонажа, сделать его более решимым, мужественным, живым, а не просто хмурым нытиком, но никто бы ему не позволил.

Ответить

Ну ты явно знаешь его лучше чем все мы

Ответить

Бля, чувак, знай я тебя поддерживаю. Тебя знатно заминусили здешние лицемерные снобы, но ты не один!

Ответить

Ты же сам пишешь что он играет как дерево, а та роль на которую его взяли - закончилась. Сам не понимаешь как на фоне этого может развиться невроз? Что сейчас жизнь пойдет по наклонной, популярность пропадет, деньги кончатся, жена уйдет.

Ответить

У Кристен Стюарт норм уровень игры лол, просто роли такие, на что тоже есть свои причины.

Ответить

не понимаю негатива в сторону этого коммента. Дело скорее всего в банальном алкоголизме, который может проявиться острее у любого человека в определенных условиях. Они используют это как PR ход и выгодно раскручивают тему, чтобы актер был на слуху.

Ответить

Заебали форсить эту хуету про игру Харингтона. Нормальный он актёр, просто не нужно путать конкретный образ с актёрскими навыками. Спроси себя — как бы ты сыграл Джона Сноу? Наверное, весело, задорно, с огоньком в глазах и улыбкой до ушей, да?

Ответить