Как провластные российские СМИ встретили анонс Call of Duty: Modern Warfare

Спойлер: недружелюбно.

Как провластные российские СМИ встретили анонс Call of Duty: Modern Warfare
22 показа
39K39K открытий

Не, ребят, ну а все таки, что в сирии делают русские ? Защищают диктатора ? Борются с Игил, чтобы не допустить его появления в россии ? Так Игил уже в россии спокойно появляется и с ним здесь же и борются . Или идет борьба за авторитет путина в мире ?

Ответить

Пока игил получает пизды там, он не получает пизды здесь. Первое правило войны не идти на Москву, второй правило войны- не воевать в Азии. Третье правило- не воевать на своей земле.

Игил уже взорвал метро и убил твоих людей. Они уже убивают твоих людей в твоей стране. Они убили несколько солдат в Актау. Они уже тут, бро.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он такой же тиран, как ты - президент Финляндии. Ближневосточная политика имеет ряд особенностей, среди которых невозможность управления страной по западному образцу. Между тем в Сирии был один из самых мягких режимов региона: этноконфессиональное и языковое разнообразие, многопартийность, непреследование курдов и христиан и т.п. Сейчас Асада заставляют стать ещё сговорчивее, особенно по отношению к оппозиции.
Что мы там делаем? Асад позвал, т.к. его армия была на грани поражения. Кроме того, через Кавказ и Азию начали проникать сторонники Мирового Халифата, заявляя о своих целях. Ещё были проблемы с другими странами (Саудовская Аравия, Катар) Залива, открыто угрожавшими нам в 2012-2014 гг. А ИГИЛ и радикалы, вроде Джейш-аль-Ислам, (они запрещены) - их "дети".
Сейчас, как говорит МО, закончилась активная фаза бд. Остались отдельные зоны, вроде Идлиба, которые будут зачищать (Кафр Набуда, например).
А что там делают страны НАТО? Их официальная власть не звала. Они самовольно создали базы в Заевфратье и удерживают до сих пор. Зачем они уничтожили Ракку, проведя бездарную операцию? Зачем обстреливали правительственные войска перед их наступлением на ДэЗ? А лагерь в Эт-Танфе?

Ответить

Устанавливают контроль над торговыми и производственными мощностями региона.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить