Учёные разработали первый тест для выявления игрового расстройства

Его можно пройти онлайн.

11 показ
44K44K открытий
11 репост

Давайте по очереди:
6. Have you played any video game in the past 12 months?Заебись вопрос. Вы употребляли алкоголь за последние 12 месяцев?

7. Have you played the game Semeron Online in the last 12 months?Што?

15. Are you currently an active member of a regular guild/clan/team that play together with other fellow gamers?Fellow gamers, хехехехе

17. Are you competent in English language?М? Мой B2 накидывает или отнимает балов болезни?

Тут просто общие нервозные повадки поспрашивали, ну ладно.

Вместо того чтобы лечить геймеров, лучше вылечите меня - я, порой, столько времени проёбываю на "ничто", просто залипая в интернете, а мог бы поиграть в нормальные вещи, каждый раз слезу пускаю когда после часа-полутора ютуба вспоминаю что у меня есть нетронутые Prey и Observer и что моё свободное время мог засосать охуенный игровой вакуум, а не чернильная мрачная инет-пустота.

Ответить

Have you played the game Semeron Online in the last 12 months?Чот ору. Это игра вообще или тонкости ангельского языка?

Ответить

Потратил на этот тест пол часа и страница зависла, в итоге не узнал результат. ЗБС, лучше бы поиграл в BioShock 2, лол

Ответить

Не обязательно же все вопросы для вычисления баллов, тот же с английским - это явно чтоб понимать, насколько вообще респондент мог понять, о чем тут его спрашивают. Возможно, тех, кто ответит нет, не будут включать в какие-то общие результаты.

Ответить

Это ты видимо вторую часть не проходил и не видел какие там вопросы...
Прим. Перевод "Как часто вы выбирали просмотр порно вместо того что погулять/отдохнуть с друзьями?"

Ответить

Заебись вопрос. Вы употребляли алкоголь за последние 12 месяцев?Ты не поверишь. Не пил 7 лет, за последний год играл только в какую-то ерунду на телефоне.

М? Мой B2 накидывает или отнимает балов болезни?Стандартный вопрос, чтобы оценить насколько можно доверять ответам теста, написанного НА АНГЛИЙСКОМ. А если повыёбываться хочешь, у меня С1. Чем ещё померяемся?

я, порой, столько времени проёбываю на "ничто", просто залипая в интернете, а мог бы поиграть в нормальные вещиахаха, в голосину

Ответить

после часа-полутора ютуба I know that feel.
Помогло разлогинится на всех девайсах, на самом деле. Не особо хочется смотреть видосы про 10 видов писек, вы будете ржать, новые интервью Дудя и прочее из топов ютуба.

Ответить
Ответить