В парке по «Звёздным войнам» в Диснейленде запрещён косплей, чтобы не вводить посетителей в заблуждение

Исключение сделано для детей младше 14 лет.

В парке по «Звёздным войнам» в Диснейленде запрещён косплей, чтобы не вводить посетителей в заблуждение
11K11K открытий

Ты фанат ЗВ. Пришел в место из твоих любимых фильмов. Хочешь причаститься и полностью проникнуться атмосферой этого места. Надеваешь костюм штурмовика.
Дисней: - Пошел нахуй отсюда! Не для тебя строили.


Не, ну правда, могли бы какой-нибудь бейдж выдать или браслет что тип это не сотрудник парка. А то ЗАПРЕЩЕНО А ТО ВДРУГ ВЫ ЖЕСТ ОК СДЕЛАЕТЕ И ВОВЕК НЕ ОТМЫТЬСЯ.

Ответить

Зачем утрировать то. "Пошли нахуй не для вас строили" совсем не але? Тебе прямо в тексте говорят, что люди в костюмах могут вести себя не подобающе сотрудникам, т.е. идет акцент на те ситуации, когда какой-нибудь дибил нарядится кайло реном и пойдет по парку говорить детишкам, что они приемные и дед мороза он лично убил в прошлую среду, а делать он будте это просто потому что он ебанутый человек, а отдуваться придется потом парку. И как от такого избавиться? М? БЕЙДЖИ АХАХ. Представить можешь себе посещаемость данного заведения? И на каждого бейдж? А в курсе, что потенциальный злоумышленник может его просто снять? Это не комиккон и не сходка косплееров, а парк аттракционов.

Ответить

Лол. Типа ты такой всю жизнь мечтал пройтись в шлеме штурмовика, а тебя ШЛЮТ НАХУЙ И ПАЛКАМИ ИЗБИВАЮТ. Да господи, к тебе просто сотрудник подойдет и скажет «снимите, пожалуйста, здесь нельзя так», а не «ПОШЛЕТ НАХУЙ». Не неси чушь.
Еще расписал, как будто это какая-то невероятная трагедия. Господи, мамин борец с режимом комнатный.

Ответить

Лол, а бейдж снять проблема чтоль? А потом куралесить по полной и проходить в зоны запретные для посетителей.

Ответить

А потом хуяк, человек устроил теракт в костюме штурмовика и затерялся в толпе других штурмовиков. По-моему, это самая логичная причина.

Ответить

Лучше бейдж на сотрудников

Ответить