Фанат, назвавший Киану Ривза «захватывающим дух» на конференции Microsoft, получит коллекционное издание Cyberpunk 2077

CD Projekt RED отметила фаната, создавшего прекрасный момент.

Фанат, назвавший Киану Ривза «захватывающим дух» на конференции Microsoft, получит коллекционное издание Cyberpunk 2077
1313 показов
49K49K открытий

Я немножко словил, от выступления его на презентации киберпанк, но это опять с какой стороны на ситуацию посмотреть. С одной стороны все выглядело как понт, еще бы Леди Гагу притащили, а с другой... Киану снимался в Мнемонике, а это киберпанк, он снимался в матрице- что-то отдоленное с киберпанком(виртуальная реальность). И возможно по этому он к месту, но как это было подано... А в идеале было бы хорошо, если бы он был не единственный актер, медийной личностью в игре, а хотя бы пару-тройку(Харрисон Форд например), тогда бы на показе это не казалось бы чем-то странным. Ну я его стараюсь воспринимать как дань Мнемонику и Матрице)))
Повезло челу, сам хочу коллекционку...

Ответить

Матрица — это не что-то отдаленное от киберпанка; это и есть киберпанк. ВР также присутствовала и в Мнемонике. Да и ВР с киберпанком — одно целое.

Ответить

Тык у Матрицы в жанрах как раз и стоит киберпанк.

Ответить

Там ещё два "героя детства" будут при создании перса, если с прошлой демки это не поменяли. А значит ещё минимум 2 актёра не последней масти на месте Киану в зависимости от выбора при создании персонажа.

Ответить

Мнемоник основан на книге Гибсона (Сожжение Хром), который автор Нейромансера, который считается родоначальником киберпанка как жанра.

Ответить