Стримера Dr. Disrespect забанили на Twitch за трансляцию на Е3 2019 из туалета

Также организаторы аннулировали его пропуск на саму конференцию.

Стримера Dr. Disrespect забанили на Twitch за трансляцию на Е3 2019 из туалета
26K26K открытий

Если не хочешь, что снимали тебя писающего - не заходи в туалет, посреди которого стоит парень с огромной камерой на плече.
Если не хочешь смотреть стрим из общественного туалета - не включай стрим из общественного туалета.
Какие нарушения конфиденциальности?

Если я вижу человека с камерой и не хочу попадать в кадр - я спокойно его обхожу.
Если я вижу в эфире стрим с неинтересной мне игрой или тематикой - я не включаю этот стрим.
И никаких нарушений моей конфиденциальности.

Ответить

Если ты не хочешь, что снимали тебя писающего - не заходи в туалет, посреди которого стоит парень с огромной камерой на плече.

Какого чёрта я должен уступать какому-то придурку, который при этом еще и нарушает законы штата, в котором он это делает?

А если мне очень сильно приспичило и все кабинки заняты, то мне вежливо подождать, пока этот придурок закончит свой стрим из туалета?

Ответить

Какие нарушения конфиденциальности?Прямые - есть такое понятие в сша "ожидание приватности" - например что тебя ну будут снимать в общественном туалете. Это нарушение закона, Дизреспекту или твичу может прилететь иск от этих людей (я сомневаюсь что у них взяли письменное согласие на то чтобы их снимали).
И еще не нужно забывать что у твича прямо в пользовательском соглашении есть пункт запрещающий:
xvii. use the Twitch Services for any illegal purpose, or in violation of any local, state, national, or international law

Ответить

Ды действительно. Можно и вообще в ближайшую клумбу дела сделать. Не глупые же, видишь - занято, камераман работает. Чего людям мешать контент качественный делать для крупнейшей площадки. Смех дарит людям, улыбки. Юмор хороший. Можно и потерпеть, ради такого.

Ответить

Что ты несешь? Справляешь нужду и тут врывается даун с камерой и стримит это - как ты его обойдешь? Испражнишься в штанину и побежишь от камеры? Не предъявляли претензий? Ты новость читал? Они вызывали охрану.

Ответить

Извини, но если я пришел справить нужду в толкан, а там какой-то мудель на свой канал стримит - то пошел он нахуй из толкана

Ответить

УПД: А если я не против попасть в кадр, то какое это нарушение.

Ответить