8 женщин рассказали о домогательствах и изнасиловании со стороны автора ремейка «Дирка Джентли» и «Яркости»
33 показа
12K12K открытий

Опять эта хрень.Самое забавное что люди никак не могут взять в толк что медийный образ человека,и его реальное поведение ну вот вообще не должны быть одинаковы.Людям совсем не хочется включить голову что селебрити их любимые совсем не обязаны быть такими как им хочется,мало того,такими и не будут,а есть медийный образ,вот и все. И да,у многих селебряти с кукухой проблемы разного рода,вот это сюрприз.
Еще забавненько что его бывшая вытащила грязное белье при всех. То что там в спальне происходит между людьми их дело личное,не нравится мужик - развернулась и ушла. Делов тут хитрых не много. Но нет она поступила как классическая бывшая вылив все дерьмо при всех.
При том я не отрицаю что он мудак и ебанутый,но прям 8 человек.Ну вот совсем сомнения,с одной стороны Дирк и Джентли не сказать бы что успешный сериал(хотя и где то милый),с другой стороны Ярость,и выходит по сути не ноунейм,но и до Нолана далеко,а тут прям 8.
Тут выше писали что это фабрика грез,аааауууу,так было с самого начала в ней,и было всегда. Как будто никто и никогда не получал роль или место через постель,вот это поворот.Хорошо конечно что эту дичь начинают вскрывать,но с другой стороны как понять где охота на ведьм,а где реальная мразь лезет из человека? Почему без доказательств теряют карьеру? Примитивизм же чистой воды,а как же презумпция невиновности ?
Минусуйте конечно. Но может все же где то сложить 2 плюс 2,и вспомнить что эти селебрети всякого рода никогда пай мальчиками не были,ну или девочками

Ответить

Ах да,забыл дополнить.Были пару знакомых девок с биполяркой,все бы нормально,но в один момент чуть чуть выпив,они становились чуть ли не другими людьми. То есть до выключателя этого - нормальные тян,культурно разговаривают и все такое. А потом хренась и человек несет чушь,оскорбляет и ведет себя как последняя мразь,причем бурля и выливая гавно с нихрена

Ответить