Соучредитель издания Rock, Paper, Shotgun в шутку назвал предзаказавших Cyberpunk 2077 «полными дебилами»

Он считает, что игра не выйдет в апреле 2020-го.

Соучредитель издания Rock, Paper, Shotgun в шутку назвал предзаказавших Cyberpunk 2077 «полными дебилами»

В своём чарте продаж Steam за последнюю неделю соучредитель издания Rock, Paper, Shotgun резко высказался в сторону тех, кто предзаказал Cyberpunk 2077 — после E3 2019 игра заняла первую строчку топа в магазине Valve. Сейчас её уже обошла Bloodstained: Ritual of the Night.

Весь материал написан с иронией, и не только в сторону игры CD Projekt RED, но и других тайтлов, вошедших в чарт, однако в сети вырванную из контекста цитату о Cyberpunk 2077 многие восприняли всерьёз.

Вы полные дебилы. Эта игра не выйдет в ближайший год. Она даже не близка к завершению разработки, и вы уже заплатили за неё! Почему?! Что со всеми вами и не так? Предзаказ не даёт вам никаких преимуществ, и на него даже нет скидки. Вы просто оплатили полную стоимость игры, которая всё ещё в глубокой разработке. Ради чего?!

Покупать игры ещё до того, как о них есть какие-либо отзывы — полный идиотизм. И это не пара перевозбуждённых дураков, готовых просто так расстаться с 50 евро. Игру предзаказало столько людей, что она обошла все остальные тайтлы в Steam. Настолько много людей потратили деньги впустую без какой-либо выгоды.

И нет, я не ошибаюсь. Я съём свои штаны, если игра выйдет в апреле следующего года. В лучшем случае это будет сентябрь, а ещё вероятнее — декабрь.

Джон Уолкер, соучредитель Rock, Paper, Shotgun

Сам Джон Уолкер, хоть и считается соучредителем Rock, Paper, Shotgun и пишет чарты Steam, в издании уже не работает, и некоторых читателей удивляет, почему редакция позволяет ему писать такие тексты.

22 показа
27K27K открытий
11 репост
828 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

учитывая, что новая игра от юбиков в стиле Зельды стоит 3000, то цена Киберпанка совсем уж демократичная

Ответить

Каждый раз одно и тоже.

Я трачу деньги как хочу!!! Ряяяя!!!
@
Fallout 76
@
Треск жепок

Ответить

С одной стороны да
С другой - товарищ Картман был прав, предзаказ это лотерея

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить