Актёр, сыгравший профессора Легасова в сериале «Чернобыль», высказался об отношении России к СССР

Это было правительство СССР, его уже давно нет, есть демократия. И очень странно, что Россия так печется о репутации Советского Союза.

Это то же самое, что Германия отстаивала бы идеи национал-социализма 30-40-х.

Джаред Харрис, актёр, исполнитель роли Валерия Легасова в мини-сериале «Чернобыль»
1616 показов
34K34K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Под Россией в мире подразумевается её правительство, которое всеми способами протектит СССР.


Да и вообще это очевидно должно быть, что большинство иностранцев судят другие страны по правительству.

Ответить

Что вообще за некая «Россия»? Для человека выросшего на западе СССР это монстр равносильный нацисткой германии. А люди, которые защищают идеалы нацистов - фрики или полоумные, их единицы и такую позицию точно не будут показывать по главным каналам страны.
И тут он, мне кажется, искренне испытывает недоумение, что у нас в России не все считают СССР империей зла. И мало того что таких людей много, так это еще и позиция федеральных каналов.

Иначе говоря, он не удивляется тому что есть разные мнения внутри страны, он удивлен количеством людей и поддержкой правительства того, что в его понимании аналог нацизма.

Ответить

Фраза вырвана из контекста, мы даже не знаем какой ему вопрос задавали. А ты уже всё вокруг заплевал. Плюс, у нас вся верхушка надрачивает на совочек и процент населения не хилый, так что тут дядька абсолютно праф. ДТФ тому подтверждение, тут совочников как собак, а ведь "гиковский" сайт какбе.

Ответить

И у нас есть такие взрослые рассудительные парни как ты, - которые наконец-то скинули ярмо проклятого СССР, и с наслаждением наблюдают, как закрываются построенные в СССР заводы, больницы, школы, и население - от воздуха свободы - вымирает с темпами 0,7 процента в год.

Ответить

Так пропаганда же одна и та же.

Ответить