Замминистра обороны РФ назвал серию Metal Gear «проектом американских спецслужб»

Игры якобы «манипулируют общественным сознанием».

Замминистра обороны РФ назвал серию Metal Gear «проектом американских спецслужб»
26K26K открытий

А что если под Metal Gear он имел в виду не игру, а...сам Metal Gear !

Ответить

IT CAN'T BE!!!

Ответить

Metal... Gear..?

Ответить

Ведь гения (с) не даром бурятом называют! Мальчик, родился в бурятской семье, родители которого работали в секретном городе Улан-Удэ-18.
До развала союза вся семья убежала в Японию вместе с секретами многих разработок, которые уже на тот момент были не нужны или имели статус «относящиеся к псевдонаукам» (генетика, кибернетика, нано-электроника». С тех пор в Японии началась новая волна технологического прогресса, а мальчик со временем нашёл материалы забракованных Советским правительством разработок. Теперь последние стали источником вдохновения и были позже показаны в серии игр Метал Гир.
Вы думаете, что там дураки в минобороны сидят? Они-то знают что говорить.
Только не спрашивайте откуда мне это стало известно...

Ответить

Почти наверняка так и есть. Он ведь не мог счесть игры серии Metal Gear проектом американских спецслужб. Ведь во всех титрах по сто раз написано для самых тупых: проект ХИДЕО КОДЗИМЫ. Специально написано, чтобы не было таких ошибок и никто не перепутал, чей это проект.

Более того, сам Metal Gear действительно можно назвать проектом американских спецслужб по подрыву доверия к российским властям. Но игры серии Metal Gear - это проект Хидео Кодзимы по подрыву доверия уже к американским властям.

Так что тут всё очевидно. Дядя имел в виду именно оружие. Скоро анонсируют производство Shagohod в качестве ответа на американскую угрозу. Попросят сто тыщ мильонов и будут пилить. Тут и ультимативные журналистские расследования не нужны.

Ответить

... SHAGOKHOD...

Ответить
Комментарий удалён модератором

ZOOMMM!

Ответить