«Не могу пройти RDR 2 несколько месяцев»: Кэри Фукунага отверг слухи о задержке съёмок «Бонда» из-за его увлечения PS4

Режиссёр рассказал, что из-за работы уже долгое время не может завершить Red Dead Redemption 2 и потому «чертовски разозлится, если ему заспойлерят концовку».

«Не могу пройти RDR 2 несколько месяцев»: Кэри Фукунага отверг слухи о задержке съёмок «Бонда» из-за его увлечения PS4

17 июня британский таблоид The Sun написал, что постановщик Кэри Фукунага, который работает над следующим фильмом о Джеймсе Бонде, на три часа опоздал на съёмки, потому что играл на PS4. После прибытия на площадку режиссёр якобы заявил, что из-за его задержки команде предстоит работать сверхурочно.

Кэри Фукунага отреагировал на слухи в собственном Инстаграме, где рассказал, что быть режиссёром сложно из-за постоянной занятости, но он считает свою работу «лучшей в мире» и «никогда не проявил бы неуважение к актёрскому составу и съёмочной группе».

Режиссёр также подчеркнул, что не играл на PS4 уже несколько месяцев и завершил Red Dead Redemption 2 всего на 63%.

У режиссёра нет ни единой лишней минуты — даже когда съёмочный день заканчивается, нужно готовиться к работе над следующими сценами, из-за чего может не остаться времени на сон.

Что же касается увлечения PS4, то, надеюсь, мой прогресс в RDR 2 подойдёт в качестве доказательства — я прошёл игру на 63% и не могу продвинуться дальше уже несколько месяцев. Если кто-то заспойлерит мне концовку до завершения съёмок «Бонда», я чертовски разозлюсь.

Кэри Фукунага, шоураннер первого сезона «Настоящего детектива», режиссёр 25-го фильма о Джеймсе Бонде
9.2K9.2K открытий
51 комментарий

Это он еще охотой не увлекся. Там вообще пропасть можно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жиза... вместо прохождения начала сюжета в охоте утонул часов на 10...🤣

Ответить

Мерзкие олени ненавижу их глянут и убегают, 3 секунды и их нигде нет. Шкуры в отличном состоянии в целом проблема, тоже засел на сборе шкур для сумок.
Потребовался отпуск, чтобы взяться за игру всерьез, хоть и купил на старте.
Блин это симулятор жизни, только рокстары способны на такое...

Ответить

А я в домино зависаю ) Очень азартно, особенно если против 2х. Сейчас на 96%. То есть могу считать, что я занят, почти как режиссер.

Ответить

Если кто-то заспойлерит мне концовку до завершения съёмок «Бонда», я чертовски разозлюсь.Он ведь понимает, что подписал себе приговор

Ответить

Ну у них там нет прямого эфира из DTF, так что может и некому будет спойлерить.

Ответить