Razer отказалась сотрудничать со стримером, назвавшей мужчин «мусором»

Сообщество разделилось на два лагеря, а также раскритиковало качество продукции компании.

Razer отказалась сотрудничать со стримером, назвавшей мужчин «мусором»
35K35K открытий

Та самая мышка от Майкрософт проработала 10+ лет, сломалась при переезде.
«Геймерская» мышка от СтилСирис проработала 2 года, каждые полгода приходилось разбирать, чтобы выгибать пластинку кликера.
«Геймерская» мышка от Razer еще жива, но настолько заебала своим сопроводительным софтом, без которого не поменять dpi, что лучше бы уже сломалась.

Ну и картинка от Альфины:

Ответить
Ответить

Меня искреннее и давно зае...ло, что геймеры, в представлении этих компаний, лишённые хорошего вкуса сороки, обожающие бессмысленные светяшки. Действительно красивых и стильных вещей в рядах "геймерских" девайсов попросту нет. А жаль. Любой из этих девайсов в хоть сколько-то приличном интерьере будет смотреться, как бельмо на глазу.

Что до Майкрософт, у меня их замечательная клава наебнулась спустя всего 7 лет. Имхо, слишком быстро, нужно брать новую, а денюшки лишней ща нема, печалька.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блять, с чего эти идиоты в компаниях производителей железа, аксессуаров решили, что все кто играет в игры - любит ебаную подсветку?Ей богу, что не купишь все с какими-то перделками, лампочками, всратой РГБ подсветкой которая нафиг не нужна и лишь раздражает...А по настоящему стильных и качественных вещей практически нет на рынке.

Ответить
Ответить

Мышка А4 прожила 8 лет, жива до сих пор. Стёр все комплекты резиновых ножек, растрепались резиновые вставки, но к самой мыше вопросов нет. Поменял на точно такую же, единственное в новых выпусках убрали резиновые вставки и заменили на софттач. Новый отсчёт пошёл.

А так в ней ДПИ меняется независимо от софта, даже назначенные дополнительные клавиши сохраняются в память мышки и работают без софта.

Ответить