Авторы алгоритма DeepNude, «раздевающего» женщин, объявили о закрытии проекта

Разработчики, по-прежнему сохраняющие анонимность, сообщили, что проект закрыт из-за нагрузки, с которой сервис попросту не смог справиться.

Авторы алгоритма DeepNude, «раздевающего» женщин, объявили о закрытии проекта
33 показа
24K24K открытий

Это как с педрильным клубом любителей пощекотать очко?

Так слушайте сюда. Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в пидрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня, за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа, "Мелочевка Бобби" или что-то в этом роде. По двадцать пять фунтов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем: мы отправляем чек назад, от компании "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко", со словами "Извините, товар из Америки не поступил, у них закончились запасы". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки – ни единая душа, кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко.

Ответить

Такую хрень же в реале, вроде, провернули какие-то молодные перцы, разместив объяву в New York Times. Тока тогда видеокассеты были.

Ответить