«Мне это кажется лицемерием»: Элтон Джон написал открытое письмо к Путину по поводу ситуации с «Рокетменом»

Музыкант считает, что президент РФ лукавит.

«Мне это кажется лицемерием»: Элтон Джон написал открытое письмо к Путину по поводу ситуации с «Рокетменом»
22 показа
43K43K открытий
11 репост

Гейский секс не эстетичен. Нужно было лесбийского завезти. А если серьезно, то неужели недостаточно того, что и так понятно, что он был геем? Фильм же полностью не запретили. Неужели наличие постельной сцены так важно?

Ответить

Фильм завершался послесловием о семейной жизни музыканта. Это тоже вырезали.
Кроме того, важность той или иной сцены определяют автору фильма, а не прокатчик или зритель.

Ответить

Такая себе риторика. Выйдет какой нибудь фильм, из него уберут секс, ну а че он же не важен, уберут все сцены насилия, а зачем они, и так понятно что главный герой всех побеждает, можно ещё политические отсылки убрать на всякий случай и т.д. Действительно, а что такого, фильм же полностью не запретили.

Ответить

Я бы начал с того, что понятие эстетики весьма субъективно, и для меня например, нет более мерзкой вещи, чем вставлять пипирку в женское влагалище, но, так уж и быть, спишем на разные фломастеры. А вот серьёзно, касательно фильма – а нужно было, чтобы запретили? Когда у нас уже поймут, что только зритель может и должен решать, на какое кино ему ходить, а на какое – нет?

Ответить

Смотрел в кинотеатре «служанку» и прямо в зале разрыдался во время постельной лейсбиской сцены, так красиво, и так грустно что я не лесбиянка

Ответить

Так лучше бы уж тогда полностью запретили, что за полумеры. Рушить целостность художественного произведение - отвратительно.

И лесбийского секса в ХУДОЖЕСТВЕННОМ кино полно. Больше, чем гейского, для заметки.

Ответить

неужели и так не понятно, что Нео был избранным, зачем пиздить людей (агентов), зачем летать? Мог бы просто уйти в закат с крутым ебалом

Ответить