«Мне это кажется лицемерием»: Элтон Джон написал открытое письмо к Путину по поводу ситуации с «Рокетменом»

Музыкант считает, что президент РФ лукавит.

«Мне это кажется лицемерием»: Элтон Джон написал открытое письмо к Путину по поводу ситуации с «Рокетменом»
22 показа
43K43K открытий
11 репост

заебали, если честно. самая насущная, конечно же, проблема, это геи в РФ. и вообще геи где либо. хочешь любить мужичков? да люби на здоровье, чего доёбывать то всех подряд с этим. люди в очках же не пишут президенту, что их очкариками называют, толстые не ходят на парады, отстаивать, что бы их жирными не называли. да масса слоёв населения может и подвергается ущемлениям в тот или иной момент. так устроен мир. ну давайте латиносам в Америке выделим месяц в году, чтобы они ходили и требовали человеческого отношения к ним, чтобы их образ не ассоциировался только лишь с мытьём унитазов и криминалом.
лгбт просто шумиху вечно создают, по поводу и без, идите нахуй

Ответить

А может просто не вырезать сюжетно важные куски фильма и ломать авторский замысел?

Ответить

Разве могу осуждать мух за то, что е...тся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно. И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

(Выдержки из Дао Песдын, священной книги для гаданий)

Ответить

хочешь любить мужичков? да люби на здоровье,Ты люби на здоровье, конечно, но из фильма мы твою любовь вырежем к херам. А так люби, мы не против, повода для возмущения мы тебе не давали.

Ответить

толстые не ходят на парады, отстаивать, что бы их жирными не называлиНаверное потому что можно сесть на диету и перестать быть жирным, если тебя кто-то угнетает и тебе что-то не нравится. С ориентацией так не получится, ахереть, да?

Ответить

толстые не ходят на парады

Это слишком тяжело, ходить придется, так ведь и похудеть можно (

Ответить

хочешь любить мужичков? да люби на здоровье, чего доёбывать то всех подряд с этим.

Полагаю, что если некий российский школьник в ответ на вопрос товарища "хочешь трахнуть математичку" сказал бы "меня не привлекают женщины", у него могли бы начаться вполне серьезные проблемы со здоровьем

Ответить

Геи - не самая насущная проблема РФ. Вообще впринципи не проблема, но как оказалось геи умеют отстаивать свои права, в отличии от некоторых.

Ответить

толстые не ходят на парады, отстаивать, что бы их жирными не называли

Погуглите fat acceptance.
Потеряйте веру в человечество.

Ответить

Браво

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто это портал для людей, у к. нет настоящих проблем.

Ответить