«Мне это кажется лицемерием»: Элтон Джон написал открытое письмо к Путину по поводу ситуации с «Рокетменом»

Музыкант считает, что президент РФ лукавит.

«Мне это кажется лицемерием»: Элтон Джон написал открытое письмо к Путину по поводу ситуации с «Рокетменом»
22 показа
43K43K открытий
11 репост

Бред конечно, как в принципе можно пропагандировать гомосексуализм, типо сидит такой гетеросексуальный работяга, полностью уверенный в своей ориентации, и тут вдруг мужики на экране целуются и он такой "хм, а что так можно было? ну всё, решено, становлюсь геем".

А вообще хреново что у нас цензуры всё больше становится, причем вообще никак не обусловленной законом, что в случае с этим фильмом, что, например, с фильмом Смерть Сталина.

Ответить

Как говорится, нет ничего более хрупкого и уязвимого в этой стране, чем гетеросексуальность мужчин. Ей угрожает буквально всё, каждый день тысячи граждан РФ мужского пола отважно противостоят тысячам соблазнов, но всё ещё держатся. Респект!

Ответить

Бывает и без поцелуев на экране ориентация меняется...

Ответить

Ага, судя по всему, они думают это работает как-то так.

Ответить

С другой стороны, представляете какая невероятная сила воли у геев, раз они так храбро и непоколебимо сопротивляются всей это гетеросекусуальной пропаганде.

Ответить

Да что там такие масштабные темы, даже в мелочах цензура неадекватна. Чего стоит ставшее уже банальным вырезание мата из игр и фильмов про массовые жестокие убийства, отрывание рук и прочую жесть. Жесть — можно, мат — нет. Логика? Нет её.

Ответить

А все просто, подросток который прошёл период полового созревания но у которого не складывается с девушками от переизбытка гормонов возбуждается на все подряд смотря на все это в телеке, кино начинает думать, а может я гей это же нормально вон полно геев вокруг начинает пробовать и не видит ни чего не нормального в этом , и да я против геев ни чего против не имею но против пропаганды среди людей до 18 из за того, что описал выше, и опять же все эти ситуации когда парень думал, что гей встречался потом решил , что все таки натурал и наооборот лишь это подтверждают

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дети очень восприимчивы и подвержены трендам

Ответить

причем тут смена ориентации ? я не хочу видеть сосущихся мужиков в принципе. Но я и не выбираю такой контент, тут конечно глупо вырезать и т д, каждый сам понимает, на что он идет. Но все эти парады и прочие активности, нахера мне это надо видеть и слышать ? при всем при том путин в целом вполне адекватно ответил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле да, так оно и работает. Гомосексуализм достаточно редок как генетическое откланение, гораздо чаще это психологическое отклонение из оперы "почему бы не попробовать". Грубо говоря как БДСМ и Свингерство. Далеко не всем оно интересно, но когда на это часто натыкаешься мысли о попробовать проскакивают.

Так что я не против всех этих отклонений, но начинать о них массово говорить и демонстрировать тоже явно не хочу. Хотя с другой стороны вырезать эти сцены тоже глупо было, на плакатах указать что фильм имеет явные гомосексуальные темы и достаточно. Но в тоже время у нас есть жесткий закон о запрете пропаганды и как бы сам прокатчик не был лоялен, пока закон существует прокатчик не имеет возможности его нарушать.

Ответить

Работяга нет, а какие-нибудь неокрепшие школьники или подростки вполне могут кукухой поехать.

Ответить

Читая подобные комментарии, складывается чувство, что я принимаю участие в цирке невежд и идиотов.
Элементарных вещей не знаете.
"Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание"
Разумеется, речь идёт об неокрепших умах, что легко подвластны современной тенденции. Вы скажете, что у фильма 18+. Да, у фильма рейтинг, что препятствует просмотру несовершеннолетних. Но давайте без розовых очков. Хоть раз это кого-то останавливало? Я отвечу - нет. Поэтому не нужно казаться непонимающим и утрирующим идиотом в этом плане.
P.s
И я не против геев, лесбиянок и прочих нетрадиционных представлений. Я выступаю против нагнетающей пропоганды всех этих ценностей. А кино, кино как известно лучше всего воздействует на умы масс.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Примерно вот так это происходит, с 40 секунды

Ответить

"Иметь гомосексуальную ориентацию" и "иметь гомосексуальные отношения" - это две совершенно разные вещи. Бисексуалов (1-5 по шкале Кинси) до трети среди молодежи, а то и больше. И для них вступать ли в гомосексуальные отношения - действительно выбор.

Ответить

Его пропагандируют точно так же, как и все остальное. Никто сразу не становится другим, вчера человек был уверен, а сегодня уже не очень. Гомосексуальность, как и другие подобные вещи - вещь изменчивая, и пропаганда, в том числе и открытая демонстрация того, что это нормально, прямо способствуют увеличению их количества.

Ответить

Ты не поверишь, но именно так со мной и произошло!

Ответить

при этом игру престолов мы смотрим норм, а тут надо все порезать

Ответить

Берия любил всех в засос целовать. Стоило только мужчинам в ряд выстроиться, а тут Берия к ним подкрадывался и начал всех подряд обхаживать.

Ответить

Есть теория, согласно которой все люди рождаются бисексуальными, просто со временем она (бисексуальность) переходит в латентную форму. Если принять эту теорию, то "сделать" из человека гомосексуалиста в какой-то степени действительно можно. Просто вряд ли это работает вот так, по щелчку пальцев, от просмотра кино.

Ответить