Летний cпидран-марафон SGDQ собрал более трёх миллионов долларов на благотворительность

Эта сумма стала рекордной для мероприятия.

Летний cпидран-марафон SGDQ собрал более трёх миллионов долларов на благотворительность
55 показов
4.9K4.9K открытий
11 репост

Периодически смотрю данное мероприятие уже несколько лет, так же как и AGDQ (зимний вариант того же самого события). Уже вот 3ий год, если не ошибаюсь, как появился некий официальный русско-язычный рестрим по этому делу, но раньше даже не заглядывал, а в этом году, мне на твиче в чате выкатился список с рестримами на разных языках, ну, я и думаю, ну раз уж вот так официально, ладно, проверю. Открываю я русский (якобы официальный, не знаю, как дело обстоит) рестрим, а там кто-то мямлит в микрофон, я не знаю в какой, но микрофон за 100 рублей звучит очевидно лучше, чем то, что услышал я... Мне стало стыдно, и вернулся на исходный стрим.
PS save the animals

Ответить

Ну там вообще мутная история. Аллигатор, тот что начал рестримить, ушёл с организации gdq. Он не нашёл спонсоров и средств для оплаты студии на ивенты, раньше им какое-то тайм-кафе помогало со студией. Сейчас ребята не бросили это дело и рестримят со своих хат, я б не требовал от них чего-то большего.
PS kill the animals

Ответить

Все предыдущие годы официальная русская ретрансляция велась человеком с канала "GoldenSplit". Он сам все организовывал, набирал комментаторов, проводил розыгрыши и офк сам комментил, хорошо синхронно переводил ведущих, но этой зимой (январь) была последняя их трансляция. Он объявил, что больше этим заниматься не будет и на летнем марафоне некая "шарашкина" контора "перехватила" так сказать первенство. Которая мямлила и сопела в эфире. Такие дела.

Ответить

Яснопонятно, грустненько это всё. Ну, стрим вроде как собирает народ, м.б. к следующему ивенту получше подготовятся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить