Темнокожий ликвидатор Чернобыля об аварии, сериале и расизме

«Би-би-си» взял интервью у Игоря Хиряка.

55 показов
36K36K открытий

Я приехал и занимаю их территорию, отнимаю их работу...должен ехать на свою родину...

Блэт, ну понимаю сказать такую хуйню человеку, который приехал в твою страну, нарушает законы, ведёт себя как быдло и выёбывается на каждом углу, ничего из себя не представляя.

Сказать такую хуйню нормальному, судя по видео, человеку это же каким отбитым ебланом нужно быть по жизни?

Ответить

Да ну типичная же история. Ну вот представь, ты тупой гопник, или бабушка злая, или ещё какой нерадивый житель. И рядом живёт кто-то кто не такой как ты, совсем. Ну по русски говорит, ок. Ессно найдутся недовольные. Расизм всю жизнь был всегда, в России с этим как-то нормально всё, но скорее от того что большинству пофиг)

Ответить

К сожалению, расизм - это глубинная установка нашего мозга, естественный процесс, связанный с доменантностью и идентификацией. Под раздачу всегда попадали и будут попадать все подряд. И нормальные соседи с другой генетикой и культурой и ненормальные, быдло.

Естественно, интеллект и условный здравый смысл - должен стоять над животным началом, но не все этому сопротивляются.

Такое будет всегда. Просто нрав более разумных людей должен быть ощутим сильнее быдла. Хотя даже небыдло сильно бывает подвержено предрассудкам и пристрастию.

Но история всё-равно всё всегда ставит на свои места.

Ответить

К сожалению, таких больше чем кажется. Недавно не свезло пересечься с человеком, который рассказывал как отказался от приема у негра-стоматолога, которому нужно валить обратно в Африку. У ему подобных совсем мусор в голове

Ответить

Ксенофобия всегда была, и всегда будет. Разница лишь в том, что в одной стране могут публично призывать к ликвидации тех или иных людей по какому-либо признаку, а в другой мысленно проворчать прошедшему мимо человеку "Чертовы иностранцы".

Ответить

Это нужно судить по большинству. Обычная практика. Точно так же как и не показывать в сериале про русских чернокожих, ведь их у нас меньшинство.

Ответить

Это не только гопникам присуща. К сожалению, среди интиллегентов тоже часто встречаются, люди, желающие выселить всех "чурок" на родину. Или даже посадить, ведь большинство преступлений совершают они.

Ответить

винить в своих бедах кого-то другого намного проще чем винить себя. Вот так обосрал кого-то и сразу на душе веселее, и ничего что ты жену избиваешь по вечерам

Ответить

У меня во дворе есть мальчик-мулат. Мама русская, а отца я не видел никогда. С самого рождения его помню, еще с колясочного возраста. Сейчас ему лет 15. Нормальный, адекватный парнишка. Но всю жизнь, начиная с того возраста, как он начал ходить и играть с другими детьми и до сих пор, периодически находятся дети, которые начинают обзывать его черномазым и орут, чтобы он валил в Африку. Дети! Ведь они не сами это придумывают, а где-то услышали...

Ответить