Сайт GoodGame признали виновным в нарушении авторских прав из-за пользовательской трансляции хоккейного матча

Изначально КХЛ требовала от площадки 10,5 миллионов рублей.

88 показов
12K12K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Нормально там твич мониторит, что аж в разделе артифакта порнуху крутили хз сколько времени

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как они отмахнулись? Им написали, они закрыли трансляцию, все.
Или у твичей какие-то волшебные ии работают для этого, которые вырубают трансляции с запрещенным контентом еще до того как ее включили? У них просто бабосов на юристов побольше.

Ответить

Овощ не читатель?

Ответить

Во-первых, трансляция была заблокирована? Была.
Во-вторых, на том же Твитче наличие "стаффа" вообще не помешало случиться ситуации с разделом "Artifact". И чего там только не было в итоге - от Мстителей последних до порнухи. Диснею теперь судить платформу за то, что вообще появились такие трансляции?
Или возьмём японские игры, создатели которых настолько рьяно относятся к АП, что доходит до смешного (мы вам выслали игру на посмотреть и показать на стриме, но в то же время в начале игры чётко дают понять, что трансляции запрещены из-за музыки или ещё чего-нибудь). Но стримы, в т.ч. и несогласованные появлялись, и за них наказывали. Но теперь издателям Твитч судить по вашей логике? А что, так же были нарушения и неоднократные.

Ответить

У твича есть команда которая смотрит ВСЕ стримы на платформе от начала и до конца? Судя по всему для факта нарушения достаточно хоть на 10 секунд включить видос и всё.

Ответить