Кумэйл Нанджиани за полчаса до начала съёмок отменил свой визит на шоу Конана — ведущему пришлось выкручиваться

За всю историю передачи это лишь второй подобный случай.

Кумэйл Нанджиани, известный по сериалу «Кремниевая долина», должен был стать гостем одного из последних выпусков шоу Конана О’Брайена, однако из-за изменений в графике съёмок сериала ему пришлось в последний момент отменить своё появление.

Конан О’Брайен рассказал об этом собравшимся в зале зрителям прямо в начале шоу — по его словам, организаторы узнали, что актёр не сможет приехать, всего за полчаса до начала.

О'Брайен вспомнил, что за более чем 25 лет проведения его шоу подобное произошло всего раз — в 1996 году актриса Лайза Миннелли отменила свой приезд за 15-20 минут до начала.

В результате ведущий решил импровизировать и начал шоу с небольшой мести. Одной из причин визита Кумэйла Нанджиани был приближающийся релиз фильма «Али, рули!» с ним, и во время интервью зрителям должны были показать отрывок из комедии.

Если гость не появился, мы же не станем показывать отрывок и продвигать его фильм — это так не работает! Чтобы получить печеньку, надо приехать.

Поэтому мы покажем клип из фильма, который также выходит на этих выходных против «Али, рули!». Это маленькая картина, которой, как мне кажется, нужна наша помощь, и мы её окажем. И нам кажется, что это честно, это карма. Так что наслаждайтесь клипом из «Короля льва».

Конан О’Брайен, ведущий

Поскольку всё шоу Конана О’Брайена построено вокруг интервью с одним гостем, ему пришлось выкручиваться — он придумал взять интервью у своей ассистентки Соны. Она призналась, что продюсеры просто сказали ей накраситься, а зачем именно она узнала лишь выйдя к зрителям.

В поиске тем для разговора О’Брайен вспомнил, что Сона и её муж ищут, где купить квартиру, и попросил её рассказать об их пожеланиях, чтобы кто-то из зала смог помочь — предложений в итоге всё же не поступило.

Наконец, в один момент организаторы прервали разговор ведущего и ассистентки по душам и сообщили, что Кумэйл Нанджиани отправил им короткий клип, который они могут вывести на экран в зале.

В короткой записи с телефона актёр Томас Миддлдитч извинился за то, что стоявший рядом Кумэйл Нанджиани не смог приехать.

Хэй Конан, извини, что Кумэйл не смог приехать, это моя вина. Я не знаю свои строчки.

Томас Миддлдитч, актёр

О’Брайен отметил, что сам Нанджиани не слишком расстроен.

Кумэйл не очень-то и расстроен. Определённо никакого раскаяния.

Конан О’Брайен, ведущий

И сразу после этого на шоу снова показали трейлер «Короля льва».

Шестой сезон «Кремниевой долины», в съёмках которого сейчас участвует Кумэйл Нанджиани, будет последним и самым коротким. Когда он выйдет в эфир HBO — пока неизвестно.

32K32K открытий
84 комментария

Могли бы другого индуса поставить, никто бы ничего не понял.
P.S. Простите меня пожалуйста, я очень плохой человек. Не баньте плз.)0)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

он пакистанец

Ответить

Дизлайк за подпись в конце. Заебало бля, сижу в твиттере, и там каждый второй, среди школьниц/пидров/недохудожников и т.п пишет "простите меня" и вроде того. Сделаю откровение: всем насрать, даже на западе многим насрать, а у нас и подавно. Но зная твиттер, если это и прочие обороты речи оттуда перейдут на дтф, то будет жопа.

Ответить

Не одобряем

Ответить

Осуждаем

Ответить

Ржу неодобряющим ором..

Ответить