Кумэйл Нанджиани объяснил, почему не пришёл на шоу Конана

Актёр пытался найти себе замену среди друзей.

Кумэйл Нанджиани объяснил, почему не пришёл на шоу Конана

В воскресенье 14 июля актёр Кумэйл Нанджиани пришёл в эфир подкаста Конана О’Брайена Conan O'Brien Needs a Friend, где рассказал, почему не появился на шоу ведущего 11 июля. В начале эфира О’Брайен отметил, что у Нанджиани сложилась репутация «хорошего парня» и к тому же пунктуального.

Я совершенно не контролировал ситуацию. Я снимался в «Кремниевой долине», и они мне сказали, что отпустят меня в определённое время. Та сцена, которую мы снимали — я должен был появиться в самом конце.

Мне сказали, что снимут мой фрагмент, и потом я свободен. Когда мы отрепетировали они сказали: «Хоть ты и в самом конце, ты не сможешь уйти [раньше времени] из-за того, как поставлена сцена».

Кумэйл Нанджиани

, актёр

По словам Нанджиани, как только он понял, что не попадёт к Конану, то постарался найти другого гостя для шоу среди своих друзей. Коллега по «Кремниевой долине» Мартин Старр, исполняющий роль Бертрама Гилфойла, согласился, так как не участвовал в сцене, из-за которой задерживался Нанджиани. Но к тому моменту, как Кумэйл нашёл замену, создатели шоу уже придумали, как выйти из ситуации.

О’Брайен рассказал, что в преддверии эфира в студии творилась суматоха.

Они пришли и сказали: «Кумэйла нет». Продюсер Джефф Росс сказал: «Думаю, это наркотики», и мы все кивнули, так как это похоже на Кумэйла, он скорее всего под кайфом.

Конан О’Брайен

, телеведущий

В результате О’Брайену пришлось импровизировать во время эфира. Так как других гостей не было ведущий вызвал к себе помощницу Сону и взял интервью у неё.

Сам ведущий в эфире подкаста подчеркнул, что продолжает дружить с Нанджиани, и поклонникам телешоу не стоит проявлять агрессию к актёру.

5.7K5.7K открытий
21 комментарий

Он в последнее время так востребован и я вообще не понимаю, с чем это связано. Мне кажется, даже когда он не пытается играть карикатурного индуса, на экране все-равно карикатурный индус.

Ответить

Самый правильный индус в Голивуде Ранжешь Кунтоапали из Теории большого взрыва.

Ответить

Я пакистанец!

Ответить

Больше всего это похоже на совместный, заранее продуманный пиар. Коннор получил свой второй "неприход". Актёр - упоминание в куче жёлтых СМИ. Зевота.

Ответить

Индус снялся в фильме Stuber. Прокатчик фильма Disney. Вместо трейлера фильма
в передаче показали трейлер Короля Льва. И самое главное, первый пост был от редакции и в данный момент ДТФ рекламирует Короля Льва.

Ответить

Бритва Хэнлона не согласна с тобой.

Ответить

Ну не пришёл и не пришёл, ппц, чего такой раздув то пошёл... Конан возомнил себя богом телевидения что ли ?

Ответить