Суд закрыл дело против Кевина Спейси после того, как обвинитель отказался давать показания
Суд закрыл дело против Кевина Спейси после того, как обвинитель отказался давать показания
17K17K открытий

Обвинений нет, а репутацию уже не вернуть.
Лучше б он евреев обидел. Практика показала это безопаснее.

Ответить

Проблем в том, что если бы обвинения против него были ложным, он бы мог подать в суд за клевету и потребовать те деньги которые он мог бы заработать, если бы обвинений не было, но он этого не делает, значит что-то не чисто всё-таки.

Ответить

Как бы при всем уважении к Кевину Спейси, обвинения парень снял не просто так. Как я понял часть доказательств была в виде записей на телефоне, но защитники КС заявили, что часть данных была удалена, а это уже преступление со стороны этого парня, поэтому телефон вдруг «потерялся», а парень с пятой поправки решил просто использовать 5 поправку. Так что тут все не так однозначно как кажется из статьи.

А по поводу репутации. Я понимаю, что у нас любят в таких случаях защищать «Кевинов Спейси», я тоже считаю, что все его заслуги как актера никто не должен отнимать, а актер он шикарный. Но при том защищать его репутацию, когда там чуть ли не 30 человек его обвиняют в домогательствах(в том числе и к несовершеннолетним), из них около 20 вроде из его же театра, после того как один из них при очень неоднозначных обстоятельствах снял обвинения. И вот такие памфлеты при этом выглядят как то странно, нет?

Ответить

Обвинений нет

Всех нет? Из текста новости это решительно непонятно. На него там целая пачка заявлений была, а если посчитать, то сняли 3-4. Остальные то еще в силе.

Ответить

самое печальное что он не будет сниматься после этого,будет как Мел гибсон гнить

Ответить