Умер бывший про-геймер StarCraft 2 и комментатор Джефф «iNcontroL» Робинсон

Причина смерти не уточняется.

Умер бывший про-геймер StarCraft 2 и комментатор Джефф «iNcontroL» Робинсон
11K11K открытий

Так, люди потихоньку снова учатся умирать до 40 лет. Осталось жениться в 14, рожать в 16, и с копьями на саблезубых тигров бегать.

А парня жалко. Самому 30, и с каждым годом все ссыкливее.

Ответить

Зачем вы исключительный случай рассматриваете как тенденцию? Люди умирали и умирают и в 3 месяца и в 6 лет и в 18, увы. Я бы дождался заключения от врачей, просто так на ровном месте редко умирают без причины, скорее всего были какие-то предпосылки.

Ответить

Тому, кто боится смерти, видения после неё будут наиболее страшными. Это потому что они (видения) формируются нашими переживаниями и впечатлениями. Буддистские монахи, зачастую носят с собой изображение мёртвого человека, чтобы помнить каков конец всей жизни, чтобы напоминать о вреде привязанностей нас окружающих (деньги, вещи, люди), и вспоминать, что смерть это просто еще один цикл перерождения, пока мы не станем совершенными для выхода из оного.

Ответить

а как же пенсионный возраст?

Ответить

Если прям сильно ссыкливо, то что мешает проходить ежегодное обследование? Абсолютную защиту от ранней смерти конечно не гарантирует, но с высокой вероятностью позволит задетектить болячку на ранней стадии.

Ответить