Как некстген в лице Xbox Series X помог мне снова начать играть в игры

Статья для тех, у кого не хватает времени играть и кто, как и я, вместо того, чтобы играть, читает dtf и смотрит на ютубе видео про игры.

Я буду рассказывать на примере Xbox SX, но на PS5 ситуация похожая. Поэтому пост написан не ради рекламы конкретной консоли, а ради осмысления некстгена как такового.

2121 показ
14K14K открытий
33 репоста

Зачем вообще жить если приходится учитывать секунды уходящие на загрузку игр.

Ответить

дело не в каждой конкретной секунде. Дело в общем ощущении от процесса. У тебя нет барьеров. Сел и играешь.

Ответить

Ну собственно говоря загрузка это рак который нужно максимально искоренять...у меня вот был момент в прошлый февраль когда я играл в MHW, Halo5, Форзу и РДР2, так вот я сидел весь день играл в РДР2 а когда друзья приходили мне нужно было выключать игру и заходить в другую, ждать, а так у тебя все в трее висит и ты буквально за 5 секунд свапаешь между проектами в зависимости от твоего настроения...а если учесть то что тот же РДР2 грузится чуть ли не 5 минут это очень важно, ибо ждать пока он загрузится до выбора окна сингла или мультиплеера а потом еще ждать пока в игру загрузится...это забей, бывало так что есть час времни, включаешь консоль, а ты на дашборде и вроде листаешь список, но понимаешь что бляяя запуск игры ждать 5 минут, ну его в баню, но если же все таки запустил то за уши не оттянешь от игры. Лично для меня некстген это именно квикрезюм и относительно быстрые загрузки...терафлопсы, вообще мало интересуют. 

Ответить

я это все к тому что бывает так что у тебя разное настроение и соответственно разное желание поиграть в разные игры...но загрузки все портят, а бывает что играешь в форзу а чуваки в MHW зовут, а ты хоп и за секунду уже в лобби, удобно 

Ответить

иногда хотел покататься в форце, от клика по ярлыку проходило минуты 3, понимаю что моя проблема что ссд не было) но всё равно) на новых консолях форца без квик резюм за 30 секунд стартует

Ответить