Как некстген в лице Xbox Series X помог мне снова начать играть в игры

Статья для тех, у кого не хватает времени играть и кто, как и я, вместо того, чтобы играть, читает dtf и смотрит на ютубе видео про игры.

Я буду рассказывать на примере Xbox SX, но на PS5 ситуация похожая. Поэтому пост написан не ради рекламы конкретной консоли, а ради осмысления некстгена как такового.

1818 показов
14K14K открытий
33 репоста

Блин вот даже странно как то.
Мне 30, не многим меньше, чем тс. И у меня есть и друзья, и работа 5/2, и девушка с которой живем вместе уже много лет. И я спортом немного занимаюсь, в группе на барабанах играю и собаку выгуливаю своевременно.
Но вот у меня нет проблем чтобы поиграть в игры хотя бы час в день, порой в будни даже больше, а в выхи так я вообще молчу.
Вот как так?
Это я чего то не делаю, что у меня времени столько? 
А то такое ощущение, что автор просто оправдывает факт того, что сам охладел к играм. Ну какие 10-15 мин на тетрис, камон.

Ответить

лол, я, кстати, тоже в группе на барабанах играю) У меня правда не всегда есть час на игры, но иногда бывает даже и больше. Суть моей заметки в том, что в игры можно играть, даже если есть меньше часа свободного времени.

Ответить

я просто устаю очень, нет сил воспринимать сюжеты, атмосферу, читать текст и все такое
попрыгать в думе там, монхане етц – проблем нет и перед сном на сыче, а вот полноценно сесть и поиграть в какого-нибудь ведьмака даже не выходных желания нет – мозг не хочет переваривать контент
то же самое относится к кино и книгам

Ответить

У меня та же история. Девушка не любит игры, но спокойно относится к тому, что могу на выходных хоть на 5 часов сесть залипнуть, когда есть желание. На удаленке вообще со временем приноровился и в перерывах между работой играю во что-нибудь.

Ответить

Абсолютно аналогично, кроме барабанов. И подобно автору купил SeX, хотя проблему с Quick Resume
встретил только в Dragon Age Inquisition.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ты либо мало работаешь, либо грязнуля, либо (тут список вариантов. но суть всех сводится к томк, что времени в сутках ровно 24 часа)

Ответить