Как некстген в лице Xbox Series X помог мне снова начать играть в игры

Статья для тех, у кого не хватает времени играть и кто, как и я, вместо того, чтобы играть, читает dtf и смотрит на ютубе видео про игры.

Я буду рассказывать на примере Xbox SX, но на PS5 ситуация похожая. Поэтому пост написан не ради рекламы конкретной консоли, а ради осмысления некстгена как такового.

2020 показов
14K14K открытий
33 репоста

Чтобы поиграть во что-нибудь на ПК нужно дождаться пока загрузится и обновится Steam, пока он покажет тебе свои очень важные новости, пока загрузится игра. А там можно уже и спать лечь.Утрирование - наше всё.

Как я уже писал выше, я не из тех, кто покупает одну игру раз в 3 месяца и методично тратит в ней 300 часов. Мне нравится постоянно прыгать между разными жанрами и играть в разные игры. И геймпасс позволяет это делать без высиживания на распродажах и попытки скупить кучу игр. И нет, я не был в коме последние 20 лет, но, например, не играл в Mass Effect, ни в одну Halo, ни в одну Yakuza и даже не играл в Skyrim!И что мешало сыграть в них в том же Steam? Что, неужели тот же Skyrim там реально грузится вечность?

И нет, я не против нового XBOX. Но меня уже изрядно смущает, что чуть ли не главным его преимуществом считают возможность поиграть в тонны всякого мультиплатформенного старья. 

Ответить

Утрирование - наше всё.

Не совсем понял где здесь утрирование? Это буквально так и происходит. Я правда не понимаю почему стим так часто обновляется и зачем он мне все время показывает новости.

Ответить