От последствий Covid-19 умер блогер Денис Бейсовский

Ему был 31 год.

От последствий Covid-19 умер блогер Денис Бейсовский
1.6K1.6K показов
138K138K открытий
2424 репоста

Что то пиздец. Я хожу такой в свои 27 и уверен, что умирают от ковида одни старики и мне ничего не грозит. А тут такие новости печальные.

Ответить

Мне 35. Лежу сейчас с двухсторонней ковидной пневмонией. Температура не падает уже 11-ый день. Поражение легких 25%. Никаких хронических заболеваний нет. Лечат правильно и активно.

Такого и врагу не пожелаешь.

Ответить

Не ссы, умирали и более молодые, это не показатель. Таких, кто молодыми умирают, единицы, да и ожирение - это фактор риска для потенциального ковидника.

Ответить

Не  стоит быть толстым, простите за цинизм. 
Не ковид, так сердечный приступ догонит. 

Если расстройство метаболизма вызвано не болезнью, а просто желанием жрать и нежеланием заниматься - то нужно брать себя в руки и приходить в норму. Бодипозитива никакого не существует, анорексиком быть не надо, но ожирение - это расстройство организма. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У него хронический бронхит вроде как был, это тоже роль сыграло.

Ответить

Знакомый чел твоего возраста недавно попал в реанимацию после того как уже отболел. Нихуя найти не могли, температурил под 40. Парень военный, в хорошем здоровье, все дела. Так что тут какой-то рандом. 

Ответить

Тебе ничего не грозит если ты знаешь, что у тебя нет хронических проблем, аутоиммуных заболеваний и всё в порядке с иммунитетом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут, видишь ли, не всё так просто, сам ковид он пережил, его добили именно последствия.

Ответить

У тебя похоже ни родственников нет, ни родителей - никого, раз ты так рассуждаешь. Потому что думать надо не только о себе, но и о том, что ты можешь заразить своих же родственников, а им явно больше чем 27 лет в отличии о тебя, который никого не жалеет. Потому что рассуждаешь не зрело, словно 17-летка.

Ответить