От последствий Covid-19 умер блогер Денис Бейсовский

Ему был 31 год.

От последствий Covid-19 умер блогер Денис Бейсовский

О смерти Дениса Бейсовского сообщил его отец Юрий Судаков. По его словам, Денис Бейсовский скончался около 3 часов утра 11 января.

Судя по всему, причиной смерти блогера стал Covid-19. Симптомы заражения коронавирусом появились у Дениса Бейсовского 20 декабря 2020 года, а уже 24 декабря его госпитализировали, после чего у Дениса обнаружили поражение лёгких в 24%. 28 декабря Денис сообщил, что лёгкие у него были поражены уже на 50-75%.

2 января 2021 года Дениса Бейсовского выписали из больницы, после чего ему предстояла длительная реабилитация.

Денис Бейсовский был известен как видеоблогер — свой канал о видеоиграх на YouTube он развивал с 2010 года и набрал на нём 156 тысяч подписчиков.

1.6K1.6K показов
138K138K открытий
2424 репоста
1230 комментариев

Светлая память! Мы не были хорошо знакомы, но я смотрел его на Ютубе, плюс не раз пересекались, когда нас приглашали поиграть для обзоров(

Берегите себя и близких, ребят. Соблюдайте все меры. Я сам через это говно в декабре прошёл. Пожилые родные до сих пор отходят ещё, у них иммунитет посажен в ноль. Не затягивайте! Если больше трёх-пяти дней держится очень высокая температура (больше 38-38.5), то положите себя и родных в больницу. Иначе будет поздно.

Если бы промедлили хотя бы на пару дней, то потерял бы мать (50-55 процентов на каждом лёгком). Четыре дня я не слезал с телефона, регулярно звонил врачам и ей, потому что она в полузабытье уже находилась. Привозил лекарства и еду, мотался по всей Москве в поисках лекарств (ковидный, да, но что мне оставалось? Запаковался весь и был подальше от людей). Потом состояние стабилизировалось, но декабрь (с 1 по 25) длился будто вечность. Это очень и очень страшно, ребят. Соблюдайте все меры, заботьтесь о близких.

Ответить

Все верно, сам сейчас болею. Самое ужасное, что из-за тех "кто в ковид не верит" сейчас все больницы переполненные и врачи не успевают всех принимать. Я пытался врача полтора дня вызвать, причем частного уже за деньги и в Москве... В других городах все еще хуже скорые на вызов по несколько суток приезжают, мест в больницах просто нет... А вирус такой опасный, что его и правда надо именно в больницах лечить как вы писали...

И при этом все площади, торговые центры и магазины в толпах народа, и всем на все плевать... я боюсь представить сколько народа умрет к концу этого года, не столько даже от самого вируса сколько от сопутствующих причин...

Ответить

Ребята, если хотите помочь близким. Собирают на памятник сейчас

Ответить

Раз уж тут решили делиться советами. То я бы дал совет обзавестись пульсоксиметром и замерять сатурацию кислорода при похожих недомогания.
Температура может не у всех подниматься высоко. В особенности пожилым(плохой иммунитет). В таких случаях как раз первый день низкой сатурации решает , даже если темературы и других сильных симптомов нету, но сатурация низкая - нужно вызывать скорую. (ниже 95 плохо, ниже 90 - труба вызывайте скорую)
Ну и да. Беречь то можно беречь. Но если есть возможность скинуть лишний вес надо это делать обязательно, т.к. вместе с возрастом, сердечнососудистыми и дыхательными проблемами - лишний вес - главная причина осложнений и смертей от covid'а.

Ответить

А мне повезло, я таблетки кушал и температуру в норму вывел, но в груди ещё несколько дней кололо.
Сдаётся мне, что мне очень крупно повезло.

Ответить

Жесть ппц.
Это я еще легко пролетел — три дня с 38, потом только тест сделал, дня через 2 после температуры, оказалось, что он самый. Потом сдал 28 тесты Минздравовские по больняку — всё окей, отрицательное.
То есть из последствий — 3 дня темпы, а после через три дня — дня 4 не было обоняния и вкуса.

Вчера сделал тест на IgM (если учесть, что болел я ориентировочно с 15 числа) — значение 21.3 при норме от 0 до 1. Значит переболел. Держатся тела 4-5 неделю.

С матерью приходилось контактировать — она не заболела и тел сейчас нету. И не знаю вот, как это, хорошо или плохо.
Но благо нету хроников среди нас...

Ответить

Не нужно ложиться в больницу если у вас температура 38-39. Ложиться в больницу нужно только если у вас кислород ниже 95%. Купите себе пульсоксиметр, стоит всего 2к проверяйте уровень кислорода и не надо заполнять больницы при среднем и легком течении болезни, больницы и так переполнены, лучше дома переболеть. 

Ответить