Главе Xbox Филу Спенсеру исполнилось 53 года
Главе Xbox Филу Спенсеру исполнилось 53 года
88 показов
10K10K открытий
11 репост

Фил Спенсер уже вошёл в историю как человек, который закончил консольную войну, потому что больше их вести нет смысла: у Microsoft есть геймпасс — игровой нетфликс, который за 300 долларов и ещё копейки в месяц позволяет прикоснуться к лучшим играм последних лет и к новинкам от внутренних студий Microsoft, таких как mfs, halo infinite, gears 5, wasteland 3, outer worlds и куча других проектов, а в будущем ещё будут игры от Bethesda, которые как всегда определят игровое поколение, сталкер 2. Сони и Нинтендо перестали быть конкурентами для Microsoft, и теперь варятся в своём болоте с эксклюзивами; кроме того, они выстроились в шеренгу, чтобы получить геймпасс на свою платформу как можно быстрее, чтобы хотя бы удержать тех геймеров, что, не разобравшись, приобрели их консоли. 

И, конечно, ничего этого не случилось бы без Фила Спенсера. Он пришёл к выжженной земле, провёл необходимые реформы, грамотно расширил игровое подразделение за счёт покупки студий и привлечения специалистов для того, чтобы делать игры нового поколения. И, как я уже написал выше, он придумал геймпасс, для игрового рынка нечто сравнимое с айфоном (да, Фила уместно сравнивать со Стивом Джобсом).

И хотелось бы ещё немного сказать о личных качествах, пусть многие и думают, что это не сильно важно. Фил всегда честен и открыт перед аудиторией, он никогда не врет, всегда говорит прямо, как настоящий русский мужик, идеал, который часто приводят нам в детстве, но который так редко мы видим в реальности. Я бы хотел такого президента как Фил Спенсер, жаль, что он родился не у нас. 

С днём рождения, Фил! Happy birthday!!!

Ответить

Сони и Нинтендо перестали быть конкурентамикоторый закончил консольную войнуещё копейки в месяц позволяет прикоснуться к лучшим играм последних лет mfs, halo infinite, gears 5, wasteland 3, outer worlds

Ответить

Представьте сколько минусов тут было бы если бы он похожее про ps написал бы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Иди проспись

Ответить

Фил Спенсер уже вошёл в историю как человек, который закончил консольную войнуСкорее наоборот, с его приходом она только разгорелась, если по DTF судить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он кстати Человек года по мнению VGC

Ответить