Стримерша Twitch нашла оригинальный способ отвечать хамам из чата — она адресует им специальные выпуски «рекламы»

Девушка старается установить границы общения со зрителями.

Стримерша Twitch нашла оригинальный способ отвечать хамам из чата — она адресует им специальные выпуски «рекламы»
33K33K открытий

на втором видосе вот малаца. такое говно нужно присекать.
на твиче нет ничего мерзотнее этих миленьких девочек, которые сюсюкаются со школьниками за донаты, а потом когда они начинают лезть в ее личную жизнь и узнают что ОКАЗЫВАЕТСЯ ее кто-то ебет, что этот кто-то жрет с ней в маке на их деньги и потом искренне удивляются потоку говна в свой адрес и отписок. шнуров однажды очень хорошо сказал что мол не гладьте бездомных собак ибо так вы им даете ложную надежду что возьмете их домой. та же история и здесь. несчастным девственникам и школию дают ложную надежду что у них могут быть такие красивые кисечки-писечки, когда на деле очень вряд ли. а когда они узнают что их богиня во все не богиня, они впадают в глубокую депрессию и это очень сильно травмирует неокрепшую кукуху. это может привести к ужасным последствиям. мне вообще кажется что эти особы не до конца понимают как они рискуют своей головой и нихуево так играют с огнем. потому что среди всей этой оравы всегда найдется самый больной, самый уязвленный и самый решительный, который выследит, а потом выцепит свой объект вожделения и проломит ей череп за все хорошее.

Ответить

Это каким же умственно-отсталым дебилом унтерменшом нужно быть, чтобы думать что кинул сотку красивой стримерше и она начнет с тобой за это ебаться. Ты сейчас так пошутил, иронизировал или серьезно сказал?

Ответить

выцепит свой объект вожделения и проломит ей череп за все хорошее.Побольше бы такого хорошего! глядишь и твич помойка превратилась бы в геймерское сообщество, а не филиал спермотоксикозников.

Ответить
Ответить

Честности ради. Но 99% стримерш ру сегмента не отвечают на вопрос, а у тебя есть парень?? Не потому что это их задевает (спросить у человека в отношениях он или нет, это нормальный вопрос, который уместен), а потому что они играют на чувствах спермотоксикозной школоты, дают ложную надежду, что за донат можно подкатить, появляется иллюзия недо-виртуальных отношений. А если у неё есть парень и она об этом говорит открыто, то такой контингент отваливается и донатов становится значительно меньше. В общем, стримерши тоже не честны со своей аудиторией, потому что врут на каждом шагу, отсюда и хейт в их сторону и попытки докопаться до правды и чаще всего эту правду сливают

Ответить

Только на прошлой неделе на LSF (https://www.reddit.com/r/LivestreamFail/) была драма про какую-то стримершу наркоманку (реально по виду ширяется чем то), которая разводила какого-то лоха на бабки. Вначале выложили её версию, где он типа ей дохуя донатил (12к$+ в сумме) и что-то там просил, а он ему ответила прям на стриме что мол она ему ничем не обязана и что вообще идите лесом с такими запросами, и в комментах все над ним угарали, что он такой лузер. А потом кто-то решил с ним пообщаться, и выяснилось, что она все это время с ним лично чатилась, пудрила ему мозги, просила деньги, обещала вот вот встретится, говорила что любит и так далее, и этот идиот в итоге ушел в овердрафт чтобы посылать ей деньги на покупку билетов или что-то такое.

В общем в итоге выяснилось что там хватает материала на дело о возможном вымогательстве или не знаю как правильно называется. Чувак конечно все еще дебил, спору нет, но многие твич-шлюхи вообще не парятся с такими вещами. Чего только стоит Alinity, про которую сейчас весь LSF не затыкается уже неделю, после того как она кидала кошку на стриме и ей за это ничего не было (а до этого она вьюверам продавала свое поюзанное нижнее белье и еще хрен знает чего).

Ответить

Сейчас выросло поколение инфантилов особенно в сша где подход познакомится с девушкой это харасмент, и потому они сублимируют на виртуальных баб.

Ответить

"а потом выцепит свой объект вожделения и проломит ей череп за все хорошее."
В сша слишком строгие законы, вряд ли такое произойдет, никто не хочет сидеть в тюряге 30 лет.

Ответить