Стримерша Twitch нашла оригинальный способ отвечать хамам из чата — она адресует им специальные выпуски «рекламы»

Девушка старается установить границы общения со зрителями.

Стримерша Twitch нашла оригинальный способ отвечать хамам из чата — она адресует им специальные выпуски «рекламы»
33K33K открытий

Молодец, полностью поддерживаю. Кто говорит, что раз стример и лицом светит, то должен душу распахнуть наголо - ну... Вот человек занят своим любимым делом, и как бы играет в игры, скорее хочет ожидать более тематических вопросов. Хотела б вопросов о парне - делала б асану йогу попой на вебку. К сожалению, большинство вопросов про есть ли парень и какой ты ориентации задается не просто из праздного любопытства ачотакова. Говоришь нет - ага ну все, время домогательств, говоришь да - ууу шлюха верни сто рублей. Еще по ММОРПГ помню, когда в те времена не было особо девушек, я избрала линию поведения свой в доску мужик, потому что иначе это был ужас. Парням действительно меньше таких вопросов задают.
Так что девушка молодец, с характером. Добра ей и адекватных зрителей.

Ответить

"и как бы играет в игры, скорее хочет ожидать более тематических вопросов."
90% экранного времени - болтовня с донат чатом, мимими на камеру, вопрос, ты играть будешь? Ты же на твиче следует ответ - Бан, токсичный хейтер, чат, ату его, он меня обижает!
Кто мимишничает на камеру - он не игру стримить пришел, а донаты со спермотоксикозников собирать, и естессна будут вопросы про парня. Кто реально стримит игру, тот ее и стримит вместо своего лица.

Ответить