Twitch стример TheGrefg установил новый рекорд по онлайну на платформе

Пик просмотров в 2,4 миллиона одновременных зрителей был достигнут в момент показа нового скина из Fortnite по образу стримера.

Twitch стример TheGrefg установил новый рекорд по онлайну на платформе

Согласно Twitch Tracker, стрим Мартинеса собрал 2,47 миллиона зрителей, где Мартинес продемонстрировал новый скин, добавленный в коллекцию Fortnite «Icon».

Новый рекорд намного превосходит предыдущий, установленный Ninja в 2018 году с более чем 600000 зрителей в матче с рэпером Дрейком в Fortnite. Хотя это не первый раз, когда Мартинес побил рекорд Блевинса: он собрал 660 000 зрителей в прямом эфире во время декабрьского большого турнира Fortnite.

10K10K открытий
114 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Ну в условиях абсолютного доминирования в рамках стрим сервисов тяжело загибаться. Просто рано или поздно появится адекватная замена твичу без драконовских правил, многие перейдут на него и тогда можно будет судить. А пока да, ставка на супер фемили френдли контент приносит свои плоды.

Ответить

Твич, Фортнайт, скинчики, стримеры (замечу, белый мужчина) — 2020-ый ничего не изменил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Twitch стример TheGrefg.

Ответить

Гарантом популярности у зумеров является тот факт, что думер ни разу не слышал об этой популярной личности. Серьезно, вроде и сидишь на одной платформе, вроде пытаешься быть в теме, а потом бах и оказывается, что ты выглядишь, как Стив Бушеми из того мема.

Ответить