Уличный художник поменял название фильма Тарантино на рекламных плакатах на «Однажды... в Педовуде»

И прикрепил вместо лиц актёров фотографии миллиардера Джеффри Эпштейна, а также режиссёров Вуди Аллена и Романа Полански, которых подозревают в растлении несовершеннолетн…

Уличный художник поменял название фильма Тарантино на рекламных плакатах на «Однажды... в Педовуде»
7K7K открытий

Ожидаемый всеми фильм Тарантино о золотой эре Голливуда, в котором как об одном из символов той эпохи, рассказывается о жестоко убитой жене Полански."Неравнодушный" уличный художник: хмммм, а почему бы не приплести сюда недоказанную историю о педофилии и заодно пропиарить свой "талант"?
Что-то я сомневаюсь, что этот товарищ из "консервативных". Думаю в его твиттере можно найти много слов, которые заканчиваются на "шейминг".

Ответить

недоказанную историю о педофилииПолански занялся сексом с 13-летней девочкой и сбежал от экстрадиции за границу. Это факт. И плевать, "простила" она его кучу лет спустя или нет. Он совершил преступление и должен сидеть в тюрьме.
Что-то я сомневаюсь, что этот товарищ из "консервативных". Думаю в его твиттере можно найти много слов, которые заканчиваются на "шейминг".А мог бы просто вбить имя в гугл и увидеть, что дядька выступает против антифа, Клинтон и Сандерса, называет демократов "психически больными" и дальше по списку.
https://www.youtube.com/watch?v=4WCWu948onI

Ответить

Недоказанной здесь является только история с Вуди Алленом. Полански и Эпштейн же признавали сами свою вину, но первый уехал из США, чтобы не присесть, а второй нанял топовых адвокатов и этим откупился, отсидев всего 13 месяцев за принуждение несовершеннолетней к проституции.

Ответить

Жаль что умным людям и так все понятно, а тупые... Ну они сейчас говна и накидают. Еще и Тарантино обвинят потом, что не поддержал сливной движ.

Ответить

Он же вроде признал свою вину, не?

Ответить