НТВ пригрозил СМИ судом за публикацию ролика «Чернобыля»

Канал пытается уничтожить все следы существования трейлера.

НТВ пригрозил СМИ судом за публикацию ролика «Чернобыля»
55 показов
33K33K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

они добиваются лишь того, что на это обратят внимание ещё больше людейНу, только если в этом изначально и заключался некий pr-замысел, или это попытка НТВ в damage control.
Или, конечно, изначально это как-то связано с ценой размещения рекламы во время показа и возможным отказом рекламодателей от их планов после увииденного.
Иначе я просто не понимаю, зачем весь этот абсурд со страйками, угрозами и прочим.

Это готовый, смонтированный трейлер, не какой-то черновой вариант. Каких-то, ну, спойлеров там нет и какие могут быть спойлеры, камон, мы знаем чем всё закончилось.
Лучше отснятое уже не станет, сколько не переделывай трейлеры и когда их не выкладывай, хоть на официальных каналах с соблюдением всех юридических моментов - это не сделает исходный материал более качественным, а переснимать и переделывать что-то никто не будет, по вполне понятным причинам.

Трейлер уже, уже попал в медиа. Всё. Его видели, видели именно таким, по поводу него высказались на множестве ресурсов в известном ключе, т.е. даже если, ну, допустим, ссылаться на некий намеренный вброс негативных отзывов, то за чей счёт и кому это надо? Пропагандистски-госдеповское HBO, с их куда более успешным сериалом, решили таки сорвать показ из-за страха перед обличающей природой правды многосерийника от НТВ, не иначе.

Ответить